Семен Макеев
Семен Макеев / Комментарии

Хорошая студия, делают качественные сайты, хотя и цены не дешевые.

в Двойном Ударе плохиша хорошо сыграл как собственно и в КРОВАВОМ СПОРТЕ коготь тигра итд итп вообще то сыграть хорошего парня просто а вот сыграть каккашку тут нужен талантище вспомните Брюса Уиллеса в роли террориста КАрлоса ШАКАЛ 1997г для примера
В свое время наткнулся на цитату Кийосаки в группе на Pagelook. Заинтересовался его персоной. Потом прочитал его книги «Богатый папа, бедный папа» и «Квадрат денежного потока».

Сейчас понимаю, что саморазвитие и постоянное обучение тому, как люди зарабатывают деньги, — это самый первый и самый минимальный шаг к финансовой независимости. Не единственный, но первый необходимый.

Жаль, что наша система образования практически не уделяет вопросам финансовой грамотности внимания :(
На левом боку спать — нагрузка на сердце.
Я психолог, гипнотерапевт. Один из самых пугающих фактов, которые я усвоил из своей практики — жизнь среднестатистического человека определяется тем, что ему внушили с детства. Это можно сказать о всех людях, кто не занимался специально ревизией внушенных идей. Так происходит, потому что ребенок в детстве не имеет достаточно критического мышления, чтобы самому оценить ситуацию и принять решение. По итогу выходит, что все воспитание детей — это история внушений. И само по себе это не плохо. Плохо то, что люди редко вырастают из того, что им внушили.

Посмотрите фильм «Начало». Он очень показательный в этом смысле. Идея как семя. Посей ее, и она вырастает в нечто большее. В итоге систему из таких внушенных идей мы называем характером, складом личности. А что в той личности уникального? Практически все ей дали другие, такие же люди, которым тоже что-то внушали. Разве это то, что следует называть личностью?

Вы думаете, что ваши мысли — они ваши? Так ли это на самом деле? Здесь не нужно впадать в шизофрению или паранойю, а следует порефлексировать о своих убеждениях и установках. Есть ли основания считать, что я должен быть именно таким? Что мир устроен именно так, как я его сейчас вижу?

Кто такими вопросами не задается, тот продолжает жить примерно так же, как и муравей. Да, наша психика более многогранна и сложна. Но подобно муравью, у обычного человека свое место, которое ему предопределила система.

Мало чего может быть так же пугающе, как мнимая свобода.
Чушь, не верю. Если бы можно было стать богатым, уже было кучу миллионеров
«А что больше всего вы любите заказывать в Burger King?»
Бигмак -))
Спасибо Вам, Софья! Отлично поднимает настроение пост.
И для женщин очень полезно.
Супер!!! Надо будет загулять при случае. :)
А помните был такой фильм, где доктор ходит по палатам и организовывает воплощение детских мечт пациентов? Одной бабушке устроил вану из макарон. Не хочу говорить общие слова про держаться, искать и не сдаваться — на самом деле все пустое. И человек имеет право устать и не хотеть.
Счастья вам, ещё на многие-многие годы… лет до ста…
Нет, кажется это был адлерский поезд, в 15 с чем-то. Но в любом случае я всю дорогу спал.
терминология прикольная))))
и да!
не стоит так уж брезговать темой!
Господь Бог, когда адама и еву создавал- не побрезговал, проговырял перстом дырочку для очищения организма
а тут — какие нежные собрались!
небось только радугой!!!