Виктория Панова
Виктория Панова / Комментарии

Ну двайте хоть дом во Франции в порядок приведем…
а мы никуда не поедем, кругом одни проблемы, риск это уже не отдых
Там как бы, чтобы заподозрить в девушках немексиканок, достаточно разуть глаза, но это получилось, судя по всему, не у всех.
представитель турагентства, если понимаете разницу

К сожалению, убытки несёт вся туротрасль. Как раз таки, чтобы туристы несли минимальные потери, туры переносятся на выгодных для туристов условиях. Думаю, вы легко можете уточнить эти условия по вашему туру у турагента, у которого бронировали.

Не забывайте, что с такой ситуацией весь мир столкнулся впервые. И туроператоры делают все возможное…

В будущем, конечно, можете не пользоваться услугами туроператоров, это ваше право только никто не знает, с чем вы можете столкнуться в будущем без услуг туроператоров. Буду верить, что с минимальными проблемами
Детский сад, а не аргументы! Вы наивно верите, что все решения принимает единолично президент? Очень трогательно, даже не хочется ваш мир рушить! Всегда в России была детская Вера в царя-батюшку. А также думаете, что те, кто может « рубить ( или не рубить) сук» не имеют возможности вылететь за границу? Ну лень даже вам рассказывать о наличии личных суперджетов и иностранных паспортов и ВНЖ
Это все для хозяев, я так думаю
Компенсация за женский донорский материл 100 тысяч рублей — это очень мало! Да еще выплата только после того, как этого донора выберут и используют материл. Это грабеж. Женщина отдает часть своего здоровья, которое потом не купишь. Женское донорство должно хорошо оплачиваться.
Имхо три четверти ранних родов приходится на республики С.Кавказа.