Павел Бородин
Павел Бородин / Комментарии

А еще индейцы любят и почитают нашего незабвенного Василия Чапаева. Тот был за красных и положил много белых.
Пока у власти блатной капитализм ничего хорошего для простых людей ждать не стоит, все делают для того что бы богатые чиновники и олигархи становились ещё богаче и передавалось это всё богатство, должности по наследству, а бедный народ служил своим хозяевам и выполнял все их приказы, и превосходство чиновников над народом не могло было оспорено, и так продолжалось вечно, их дети учились заграницей в лучших университетах, а наши на дистанционке в России, они лечились в лучших клиниках мира, а мы и наши дети собирали деньги на лечение по смс, чтобы они отравляли нам природу, выбросами своих предприятий, получали суперприбыли, а мы болели анкологией, они продавали ресурсы, а мы и не могли, и подумать, что когда-то у нас в стране всё было народное
Самый скучный город из всех, где я был.

Один только вопрос меня мучает — те магазины в центре, где продают за безумные деньги три тарелки на весь магазин или там пять корявых палочек, — они реально окупают себя или это просто тупо отмыв бабла?
Спасибо, Маша. Буду непременно готовить.
Вас когда шлют нахер вы с такой же щепетильностью выясняете на него маршрут и технику приседания?
Не стрёмно туда ездить? Ким Чен Ын в любую секунду кнопку «Пуск» нажмёт, и сьебаться не успеешь 100%
Сидишь, ешь, а вокруг тебя рыбы в воду ссут
Штурм Берлина был совершенно не нужен. Германия к этому времени уже проиграла, Берлин окружён, через пару недель осады немцы и сами бы капитулировали.
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Кино, Космос.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.