Марина Галиуллина
Марина Галиуллина / Комментарии

Комментаторы не нойте, Европа открыла границы, у них экономика заточена на туризм, но вот беда с эпидиомиологией у них не в порядке.Езжайте, только, если опять закроют на карантин, не нойте, что не предупреждали.
А кто сказал, что мы вообще куда то полетим? На куда переносить? Эта песенка стара начинай сначало. Вот так и будет ни денег, ни поездки. Я лично подала претензию. Посмотрим
Пока соседка будет хвастаться магнитиками из Турции, красивым загаром и яркими фото, вы будете сидеть дома, смотря на консервации? Порадуют ли вас тогда выращенные на даче огурчики и помидорчики? Вряд ли!

Вы серьезно??? Что там такого в Турции интересного? 1 раз съездить максимум, а свои огурчики да с молодой картошкой! Такого не купишь! Разве, что у других дачников! Пусть эта соседка давится овощами из магазина.
В августе 1992 на Шаморе было тепло, Солнце, вода-парное молоко, но весь кайф обламывали сомнительные компании в большом количестве, которые тупо и сурово бухали и смотрели, к кому бы дое… ться.
Красота! Как Вы красочно все описали! Такая баня и мне бы понравилась: ) Не люблю когда очень жарко и холодную воду терпеть не могу.
Приятные воспоминания smile
Видео очень симпатичное, только не всегда можно разобрать слова. «Моя» Астарахань другая, более необычная. Но мы там очень мало были, хочу вернуться, очень интересный город.
Могло быть несколько источников для развития мифологии.
Вот те, на первой фото — за них можно родину продать!