Михаил Монахов
Михаил Монахов / Комментарии

Хабаровский губернатор вполне может иметь скелетов в шкафу, но реакция власти на эти события, говорит о том, что «москва» в хабаровских (и не только в них) делах тоже очень сильно замешана! Любое поднятие волны сделает видимыми подробности, которые будут иметь последствия для всей страны!
«Воду мутит» так называемый «адвокат» Ефремова, специалист по скандальным бракоразводным судебным процессам. Он кстати из коллегии адвокатов исключен за мошенничество, поэтому представлять Ефремова в суде по закону не может, но поскольку ворошить грязное белье он привык и это его «хлеб», то и тут придерживается этой тактики. Что на самом деле Глупо, даже очень глупо. Судья, которому поступит на рассмотрение дело обязательно примет во внимание отсутствие раскаянья у актера, отягчающие обстоятельства и «впаяет» ему срок по-полной. Тем более дело на слуху… И то, что так называемый «адвокат» творит с Ефремовым — это попросту «сеанс машинного доения» на бабки, который приведет артиста прямиком на нары.
Это зафиксировано как минимум 4мя свидетелями, которые попали на камеру и готовы были дать показания «по горячим следам». Выявить их, прислать им со всем уважением повестку к дознавателю и снять показания это 2-3 дня от силы. И эти показания будут иметь полную юридическую силу на суде
очень жалко. соболезную. но в разгар пандемии и на похоронах умершего от короновируса, носить маску на подбородке… чем народ думает?
С такой то фигурой, и проблемы с самооценкой? Там и от парней отбоя не должно быть. Наверное в глубине души она хотела быть этой… как их там… ну жиробасины которые «якобы» ахуенные. Забыл sad
Главное забыли коктейли. Во-первых, в многочисленных добавках содержится большое количество сахара, что делает коктейли ультракалорийными. Во-вторых, тот же сахар способствует быстрому опьянению и ощутимой интоксикации наутро. В-третьих, сочетание нескольких видов алкоголя скорее вызывает зависимость, чем употребление каждого из них по отдельности. Наконец, почти мгновенное усвоение содержимого коктейлей приводит к кратковременной потере памяти. Ситуация, когда, проснувшись на следующий день, человек не очень хорошо помнит вчерашний вечер, обусловлена именно употреблением коктейлей.
Если цикорий благотворно действует на сердце и на ЖКТ, то даже от этого он является успокаивающим напитком! Психологически!