Дарья Ершова
Дарья Ершова / Комментарии

О Дзюбе и лицемерии общества

Вы знаете, я не могу сказать за весь мир, но мне кажется что многие из нас когда-либо занимались вещами схожей интимности. Дзюба не самый приятный персонаж российского футбола, спорта, за те два года что прошло с ЧМ он успел измазаться в разных сомнительных историях, и да, долю хейта он и так регулярно получал на постоянной основе.

Да, видео забавно. Но с другой стороны, ну решил человек снять себя на видео в процессе самоудовлетворения, каждый дрочит как он хочет, разве это проблема? Публичность Дзюбы не должна быть оправданием незаслуженного хейта в его сторону, потому что это отражает лицемерие людей, которые пишут про него в комментариях в уничижительном тоне.

Только не надо ля-ля, господа лицемеры, если ваше видео с мастурбацией выложат в сеть, вам тоже будет неприятно, а особенно неприятно вам было бы увидеть сотни и тысячи комментариев под таким сомнительным контентом. Общественная мораль очень часто вообще штука довольно скользкая: несмотря на то, что социум формирует очень крутую и здравую идею, каждый член социума в отдельности часто относится к этой догме с пренебрежением.

Окей, шутки будут, и я готов это принять и понять, занудствовать не буду, тем более эпизод правда смешной. Но хейт? Я днем на спортсе увидел комментарий где Дзюбу назвали содомитом? Вы серьезно так думаете, или это какой-то толстый троллинг?

Дзюбе конечно с этим справится, на самом деле это пустяк в глобальном смысле слова. С Краснодаром он разозлился, забил гол, так что этим его не надломишь. Но я надеюсь что у людей которые пишут сегодня про него гадости в контексте этого информационного повода хватит смелости признать свою неправоту.

P.S.: Мне не платил Газпром.
Да, пошел взорвал с десяток повстанцев и решил станцевать на костях
Ага, сейчас оделся бы так — в первый же день на ютуб и на Pagelook попал бы)))
Мне кажется, через пару тройку дней загар прилипнет, и интерес слегка остынет))
Подниматься, тем более с детьми и не обязательно. На Монблане ж тоже есть канатки и обзорки. А дети, если заболеют горами, сходят сами на вершину, и не факт, что на Эльбрус. Гималаи поинтереснее, сам знаешь.
В Петропавловской крепости и в тюрьме Замка Иф (Марсель)
Спасибо, Сережа, ещё раз напомнил!
Фибула интересная…
Как всё верно сказано. Наш зелёный город превратили непонятно во что. Катакомбы какие-то. Всю зелень в бетон закатали и дальше продолжают. Продажные чиновники разрешают строить где угодно. Одних пересажали, но ведь придут новые. От этого не легче (((
Вам за внимание спасибо!