Михаил Медведев
Михаил Медведев / Комментарии

У моей знакомой снимали квартиру студенты из одной арабской страны, не скажу из какой точно.Так вот, они практически постоянно пили чай из какой-то травы, чай получался нежный и в меру ароматный.Я неплохо разбираюсь в наших местных травах, но подобного вкуса и аромата у нас я не встречал, чай не мятный не резкий, трава в пакете жёлто-зелёная.Буду очень признателен если кто-нибудь подскажет что это за растение.
Не наезжай на деда! Дед прав в 99%.
Рыбы еще и вкусны. И в сыром виде и в приготовленном.
Удивительные создания. В детстве я читал энциклопедию про пчел, больше всего поразила их организация и коллективный разум.
Депрессии прекрасно лечатся методиками, которые увеличивают продуцирование «гормонов счастья». Простая физиология.
Похожая тема есть на Белом Море. Там местный святой Варламий Керетский гонял морского змея. Который на самом деле толпа нериесов идущих на нерест.
«стало очевидно, что «упрощенный порядок» — очередное издевательство» — просто любопытно стало, а факты можно где-то посмотреть или просто эпатажа ради?
А если сахар заменить заменителем :), оно же тоже сработает?
Да уж, много детей — резня и гражданская война. Мало детей — не факт, что доживут до трона, а потому тоже резня и гражданская война. Сложно жить!
В неразберихе и панике бойцы разных истребительных батальонов перестреляли друг друга. На утро немецких трупов не обнаружилось. Естественная мысль — немцы были в советской форме.
В Севастополе на рассвете 22 июня 1941 года немцы сбросили глубинные бомбы на парашютах. Увидев парашюты, военноначальники сыграли тревогу, и скоро разгорелась ожесточенная перестрелка — морячки и истребители увлеченно палили друг в друга до рассвета. С рассветом оставалось подсчитать взаимные потери.
Прежде чем смотреть русское кино в Каннах Каннам необходимо посмотреть русское кино в России.Поскольку только последнее является «Русским кином»
А русское кино таково что «следствие вели знатоки» с «Улицы разбитых фонарей» при помощи «Агкнта национальной безопасности»
Это и характеризует русскую культуру. Ни худоники ни литераторы ни канпазиторы ни ученные а именно легавые барбосы являются содержанием русской культуры, И согласно общественному разделению труда все остальные профессии в России = врачей учителей дальнобойщиков — террористов. (последнее определение вытекает из назначения Росгварди бороться с террористами а не бастующими рабочими, А дальнобойщики в России были силой разогнаны легавой Росгвардией Догоняете да?) и прочие такситсты с шахтерами все говно а вот легавые барбосы ничтяк пацаны,
Для сравнение возьмем французское кино например «Такси 2» или «Фантомас» то мы видим легавых барбосов клоунами и чмами поедающих какашки. А если французское кино идет на серьезную тему то там менты показываются погаными пидарастами пример «Профессионал» и «Двое в городе»

А что касается гениального Чарли Спенсера Чапллина так в его фильмах легавый барбос хуя изо рта не выннимал на протяжении всего кина. Вот такие вот пирожки с говном Русскага кина.
И при этом, что за проблема, чтобы «Буратинология» была отдельной от литературоведения наукой, имей она общественное значение, вес и влияние, сравнимое с религиями?.. Ну сравнит докторант одних сказочников с другими, сведет в таблицу отличия, что тут такого уж антинаучного.
интересно очень, спасибо! идея экономии и учёта расходов мне тоже не с молоком матери досталась, а долго и нудно прививалась бухгалтером(у меня ателье). а теперь я и на домашние траты поглядываю — не начать ли их считать? может, откроется мне новое знание? а в красивой тетрадке приятнее это делать. надо будет поискать, нет ли чего на более понятном языке :)
красотка, чо))))
в 20 лет у меня был коричневый в желтый цветочек, надо поискать фото… но мне неинтересно было чтобы как все и я связала себе бикини черно-белое! правда в нем купаться было не очень, а вот загорать самое то) а потом был белый и тоже где-то есть фото
Какие несчастные люди живут в Москве и области… Необъятная Россия, находясь в беспросветной нищете и унынии. очень сопереживает «государству» в государстве и её каждодневно страдающим жителям.
Ваша запись Какую задачу решают дети на знаменитой картине Богданова-Бельского «Устный счёт»? в LiveJournal Media — Какую задачу решают дети на знаменитой картине Богданова-Бельского «Устный счёт»?
Там, где разрешено, многие тоже не пробуют.)
Вы чуть помладше.
Другой опыт.
«Комсомолец» у нас в начале нулевых реанимировали и продержался он до кризиса.