Леонид Романов
Леонид Романов / Комментарии

Почему наше руководство никогда не говорит что все действия нацистов все время осуществляется под руководством США и Великобритании.
У России есть люд, что усегда найдёт на хитрый хрен зад с лабиринтом. И не такое прошли, не впервой. Там где нашему как завсегда, европейцу — погибель.
Восхищаюсь героизмом наших солдат. Их волей к победе, их самопожертвованию во имя победы. Сколько же в нашей армии героев!!! Слава Российской армии! Слава Российскому солдату! Слава России!
Восхищаюсь героизмом наших солдат. Их волей к победе, их самопожертвованию во имя победы. Сколько же в нашей армии героев!!! Слава Российской армии! Слава Российскому солдату! Слава России!
Замечательный жест с обеих сторон. Люди поступают как люди. Такая редкость сейчас!
Печально это всё и грустно.
Вспомнилась сеть массовых продуктовых магазинов Едоша, такое же обдурилово.
Дело не в местоположении.

Посмотрим на их «решения» транспортной проблемы:
— повысить стоимость покупки и владения автомобилем чтобы отсечь бедноту и сделать автомобиль доступным только для бизнес-класса
— построить много станций метро: 160 станций на 5.5 млн.населения и 720 кв.км. площади. Для сравнения в СПб 69 станций, 5.5 млн., и 1440 кв.км. Для той же обеспеченности метро на кв.км., в СПБ должно быть в 4 раза больше станций.

Благодаря этому они пересадили людей на ОТ. Основной вопрос: зачем? Чтобы понтоваться пустыми дорогами? Или чтобы пролетариат не забывал кто здесь «король жизни»?
Яблоки это прекрасно, а какой сидр!
Текст типичное русское пропагандонство, так русские всегда включают дурака когда попадаются.
Если камера GoPro то это точно не русские ))))) Такую пургу только русский мог написать.
Иксперд, а на России есть аналог такой камеры?
Бойкот товарам, это, конечно феерично…
Специфическая «аура» там.
В России все перемены к худшему.
это какая-то такая шутка или вы правда не в курсе?
Чего я только не собирал… Марки живы до сих пор.
Лагеря пионерские не любил, но был трижды — мама в них работала врачом. Ну и я при ней. В отряде жил только раз и то недолго. А с барабаном только на абитуре ходил. Сам придумал, сам и был барабанщиком. Водил колонну взрослых людей в столовку и обратно. Всем было весело.
Как можно извратить смысл рецепта? Не понимаю. Допустим я знаю, что в щи не кладут томатную пасту или томатное пюре.Да и разные виды мяса- тоже сомнительно. Если у автора тонкий юмор — не для меня.