Валерий Горбунов
Валерий Горбунов / Комментарии

Дам совет. Как обращаться с женщиной/девушкой при пмс

Женщина в преддверии критических дней становится особенно неуравновешенной и проявляет все признаки эмоциональной нестабильности. Но это временное состояние. Поэтому, если Вы хотите сберечь и нервы, и отношения, следует соблюдать несколько правил во время общения с женщиной в период ПМС. Самое главное — это терпение. Любой пустяк, любая мелочь сразу же вызывает у женщины просто бурю эмоций и слезы. В этой ситуации лучше промолчать — иначе грандиозный скандал Вам гарантирован. Терпеливо выслушивайте все, что ваша спутница говорит(пусть это и откровенный бред). Таким образом женщина просто избавляется от эмоций. Эта речь не несет в себе никакой информации — именно так на нее и нужно реагировать. Никогда не воспринимайте всерьез те слова, что женщина произносит в период ПМС. Из-за разбушевавшихся гормоном она, не задумываясь, вас обидит или оскорбит, а потом начнет об этом горько сожалеть. Поэтому постарайтесь не затевать спор или выяснение отношений. Проявите в эти дни женщине максимум сочувствия и сострадания, и ваши отношения будут длиться еще очень долго.
Ваша запись Тамчинский дацан. От кошмы к легенде. в LiveJournal Media — Тамчинский дацан. От кошмы к легенде.
А что за железная конструкция на пирсе в Уильямсбурге? И этот чувак с нее прыгать собрался?

Палмер та самая? Лора? ))
Приверженцы индуизма — индуисты, жители Индии- индийцы, кто такие индусы???
Я люблю стрелялки. Но, господа, всего должно быть в меру и, скажем так, разбавляться каким-то сюжетом. Но настолько тупую стрелялочную тупизну как фильмы про Дж.Уика выдумать сложно. Здесь не стрелялки подгоняют под сюжет, а сюжет — под стрелялки. По сравнению с Джоном Уиком, старые фильмы с Брюсом Ли — это Антониони и Феллини с Тарковским впридачу.
Трюки Джону ставил явно мастер айкидо, ибо он всех забарывает парой одинаковых приемов. Противники послушно дают себя побороть и застрелить известному на весь мир сенсею киллеру-пенсионеру — чистейшее, незамутненное даже хоть каким-то подобием реализма, айкидо. В 3-й серии появилось хоть какое-то разнообразие — японские противники успешно бьют Джона ногами, но он, конечно же, всё равно побеждает.
Фильмы эти смотрели с мужем как раз на этой неделе, по вечерам после трудового дня, но всё равно усталый мозг постоянно возмущался и требовал выключить эту тупейшую мутотень немедленно. Тем не менее, досмотрели. :((