Клара Трутнева
Клара Трутнева / Комментарии

Кто доверял сами виноваты если честно. Ещё бы депутатам предъявы кидали, что то за ними полиция не гоняется
как много ты отыграл в Перу? С второго вообще в голос, ~70% снг людей х#й клали на окружающих.Если бы ты поставил паузу, под предлогом того что у тебя сестра вскрывается, ты бы удивился насколько всем по*уй
За застольями лучше наоборот есть, то что НЕ нравится. Потомучто и аппетита особо не будет и будешь это очень долго есть. Ибо кушать что наоборот НРАВИТСЯ это способсивует выделению слюны и к тому же тебя могут заговорить, и ты не заметишь, как сожрешь много чего, что тебе нравится
мне кажется он был крестьянин-кулак в душе. Случайно хорошо образованный.
Как-то прочитала в местных новостях: "<что-то там> было совершено омичом, 4 года назад приехавшим из Казахстана".
Задумалась кто я? Я 13 лет назад переехала из Подмосковья в Омск. Так я что уже омичка? Или «москвичка» («подмосквичкой» меня никто не звал)?

Так получается, если человек живет некоторое время и уезжать не собирается — он уже здешний. Хоть и не коренной.
В словаре вон пишут, что если родился здесь — уже коренной.
«Сейчас, к примеру, прозрачные электроды делают на основе индия, а физики уже неоднократно демонстрировали образцы на основе графена.»
Вы хорошо подумали насчет индия? Там мировым запасам около 20 лет осталось. Графен — неплохо. Но сам графен практически малопригоден. А вот графен-мател-оксиды… Но и они пока далеки от идеала.
АКБ — возможно на смену литию придет натрий. Но вообще, проблема генерации энергии стоит более чем остро. Большая часть альтернативки такова, что на ее производство тратится больше энергии, чем она в итоге производит. Про отходы производства даже говорить страшно — по сравнению с отходами пот полупроводниковой индустрии и индустрии АКБ, радиоактивные изотопы, не попадающие под переработку — вообще мелочь.
Всё ухожено, не смотря на частую простоту и не изысканность. Совсем другая культура, цветочная так сказать :)
Парусник старого образца развеселил (или это для туристов спцеиально) — ребята до углеволокна и лодок с парусами из новых материалов видимо не хотят додумываться.
Какие симпатичные, и грибы, и вы все :). Про веселку уже сказали.