София Алмазова
София Алмазова / Комментарии

Дороговато будет.
Если несколько групп скидка есть?
Здорово! В телефоне скоро будет абсолютно все
Где покупать, какой выбирать и как использовать

Приобрести чай матча можно на сайте iHerb или в чайных магазинах. При покупке обращайте внимание на цвет порошка. Он должен быть ярко-зеленым, иметь дату и место производства. Хорошо, если на упаковке указано, что матча «органический». И помните, что, как и любой другой качественный чай, матча не может стоить дешево.

The Tao of Tea Organic Powdered Matcha Green Tea — органический чай матча из региона Уджи, Япония
Sencha Naturals Matcha Green Tea Powder — премиальный органический чай матча (Япония)
Rishi Tea Teahouse Matcha — органический чай матча (Япония)
Rishi Tea Matcha — органический чай матча (Япония) в пакетиках, дорожный вариант
Sencha Naturals Matcha Green Tea Powder — органический чай матча (Япония)

Помимо необычного чая – фисташкового цвета с нежной пенкой и глубоким, чистым, освежающим, как родниковая вода, вкусом – из матча делают огромное количество продуктов и косметики: от мороженого с чайной перчинкой до ароматного мыла.

Попробуйте добавить матча в выпечку – он придает пирогам, чизкейкам и кексам жизнеутверждающий ярко-зеленый цвет. Кроме того, им хорошо обогащать смузи, соки, творог и йогурт, каши, мюсли и мороженое. С матча можно смешивать специи, муку и морскую соль – она получается аппетитного весеннего цвета (дети будут в восторге) и заодно обогащается антиоксидантами.
Автор, торговля воздухом, к вашему сведению — это продажа того, чего у вас нет. Упомянутые же лица создали вполне себе конкретные продукты, которые реализуют. И не их «вина», что этими продуктами пользуются миллионы, а может и миллиарды людей, отсюда и доходы. И если отключить электричество, не будет не только цукерберга, но и любого промышленного предприятия. Так что ваш выхлоп на пустом месте, найдите другие объекты для зависти
А не оскорбил ли автор религиозные чувства монодендрофилов? Оштрафовать его!
у нас есть одно кафе узбекской кухни — шикарно готовят и цены невысокие
а ещё классный слоган: Кафе творческих узбеков)
Ну, наверное потому что и самим актерам прилично за 20 :)
Смотря что смотреть… Несколько уникальных по внешнему виду храмов, несколько очень неплохих китайских садов, несколько видовых площадок с видом на небоскрёбы в окружении холмов и моря. Это мои интересы, где-то на 2-4 дня, что в принципе для одного города весьма неплохо.
То есть сняли, но пока ничего нового не производят?

Вообще-то, ещё как хуже.