Шоппинг

Шоппинг

Всем привет!!!
Сегодня был потрясающий день. Долгожданное солнце, теплый ветерок и отпуск — сделали мое настроение! Какое это особое удовольствие никуда не торопясь прогуляться под теплыми лучами весеннего солнышка, улыбаясь прохожим! Какие все разные: кто-то уже смело разгуливает в футболках, кто-то еще боязливо кутается в куртки потеплей! Кто куда, а я отправилась на шоппинг!

Что для вас шоппинг?

Для многих это способ снятия стресса, для кого-то способ поднятия настроения, самооценки, способ потратить деньги на себя любимого или просто провести время.

Что такое шоппинг для меня? Для меня это стресс. Да-да… Я ненавижу ходить по магазинам.

Нет, лет 5-10 назад, я с удовольствием проводила в торговых центрах весь день с утра до вечера. Без внимания не оставался ни один отдел и везде я обязательно что-то примеряла, щупала, прикладывала к себе, пытаясь представить как это все будет смотреться. И так два или три круга. Каждые выходные. Одни и те же торговые центры и те же отделы.

Сейчас меня хватает максимум на два отдела. Дальше я начинаю испытывать дискомфорт, разворачиваюсь и еду домой. Большая удача если в первых двух отделах мне что-то понравится и я уйду домой с покупкой. И дело не в том, что я не могу ничего найти! С тех пор как я начала придерживаться правильного питания на мне замечательно сидят все вещи и я совершенно не парюсь о том, не обтягивают ли они лишних складочек и не подчеркивают ли «бока». Все весьма банально — я просто не знаю чего я хочу, с чем я потом буду понравившуюся вещь носить и главное будет ли мой комплект актуален.

Могу поспорить, что каждая вторая (если не первая) хоть раз что-то пыталась заказать в интеренете. Меня не миновал этот период. Я была активной пользовательницей всевозможных СП и интеренет-магазинов. Была жутко довольна всем происходящим, пока однажды меня не осенило! Заказываешь одно — приходит совершенно другое. В интеренет-магазинам есть возможность возврата, а например на СП — это настоящая проблема и сущие наказание. Так постепенно в шкафу осело десятка два вещей, которые так ни разу и не были одеты! Вот где «вещать некуда-носить нечего». Сейчас интеренет-шоппинг для меня большая редкость. В основном это обувь, которую удобно привозят тебе домой и ты можешь спокойно все примерить и вернуть не подошедшие пары. Как показывает практика из 10 остается пары 2-3. Но вещи я там стараюсь не брать.

Это я все к чему? Да к тому, что гардероб стал для меня большой проблемой и решить ее самостоятельно я не смогла. Но мысли материальны! И Вселенная послала мне решение проблемы! Лучшая подруга стала стилистом! Теперь мы совмещаем полезное с приятным. Вот как сегодня!

К чему я это? Да просто так! Хочу сказать спасибо моей самой любимой лучшей подруге за приятный с пользой проведенный день! Да и вообще спасибо всем стилистам, которые помогают простым людям быть красивыми каждый день! Если бы не вы, так и ходить нам всю жизнь на шоппинг как на каторгу!

16:26
305