Не стоит манипулировать мужчинами с помощью секса

Не стоит манипулировать мужчинами с помощью секса

Один из самых популярных способов манипуляции вредит нам же самим. И вот почему.

Отстранить от тела за невыполненное обещание или некупленный подарок — знакомо? Уверены, если ты не делала этого сама, как минимум слышала, что это делали твои подружки. Не рекомендуем проворачивать этот трюк в дальнейшем, ведь он может навредить твоим отношениям и тебе лично.

Вот что ты получаешь, манипулируя мужчиной с помощью секса.
С Секс без удовольствия

Если секс — это что-то хорошее только для мужчины и в его отсутствии должен страдать только он, логично предположить, что для себя секс ты удовольствием не считаешь. Манипулируя доступом к телу, рискуешь демотивировать мужчину доставлять тебе удовольствие и доводить до оргазма.
Н Неуважение

Можно часто услышать презрительные слова мужчин о том, что все женщины продаются. Нам тоже неприятно их слышать и мы даже призываем в таком случае не молчать. Но если ты и сама меняешь свое тело на услугу или подарок, твой мужчина станет носителем этого стереотипа на собственном опыте.
Б Безынициативность

Если подарок или услуга вытянуты из мужчины шантажом, в будущем у него не будет никакого желания делать для тебя приятное. А скоро и твой шантаж перестанет работать, тогда останешься и без секса, и без подарков.
И Измена

Оказавшись на долгое время без секса и не считая себя неправым, мужчина может просто найти его на стороне. И кто от этого выиграет? Явно не ты, тем более, что шантаж провалится и желаемого ты тоже не получишь.

Манипуляции — не лучший способ строить отношения. Но, как видишь, манипуляции сексом могут разрушить их довольно быстро.

17:20
488