Танцы учат не сдаваться!

Танцы учат не сдаваться!

?Странно что для многих танцы ассоциируются с развлечением! Сейчас уже очевидно, что в современном мире танцы вышли на уровень профессии. Многие Родители говорят. Занимайся танцами, но помни в университет пойдешь учиться на юриста или момент когда ты любишь танцевать, но из за навязанных обществом стереотипов, дергаешь ручник и идешь работать на завод.

Я связал свою жизнь с танцами! Хотя мне приходилось работать: почтальоном, продавцом, грузчиком, строителем, на раскопках и на сборке диванов.
Я выбрал ТАНЦЫ! Тогда когда все говорили, что это глупо и через месяц мне надоест. Когда родители были против и поддержали только друзья. Мы шли в будущее прокладывая дорогу молодым не зная, что будет впереди. Мы просто любим свое дело.

Танцы — это не только способ попрыгать в зале и похудеть) Это целый мир. Мир в котором ты учишься преодолевать себя, выходить из зоны комфорта, добиваться результата или решать трудности. Каждый день мы встаем с кровати и идем в зал, чтобы стать лучше, придумать что-то лучшее, отработать движения или просто заняться своей формой. ТАНЦУЯ — КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ!!!

?Этим постом хочу подтолкнуть всех, кто сердцем в танцах!
Не бояться и не сдаваться!

14:51
360