Вторжение пришельцев на Землю.

Вторжение пришельцев на Землю.

Вторжение Темных Сил на Землю состоялось более ста тысяч лет тому назад. Эти коварные пришельцы намного ближе, чем вы думаете!!!

Симптомы потустороннего присутствия следующие:

Во время всей жизни, и особенно во время смерти, – когда наступает самое главное таинство в жизни человека, – инопланетянами, исчадиями Пекла создаётся отвратительная мерзость, дабы люди не возносились на Небеса, а стали извечными мучениками Пекла.

В нашу эпоху все люди знают о педерастии, но далеко не все знают, из чьего АНУСА эта мерзость выползает. Всю человеческую жизнь полуматериальные бесы, и подвластные им человеческие паразиты проникают людям в зад, а затем максимально ФЕКАЛИРУЮТ, источают адские энзимы ЛГБТ (не путать с человеческими флюидами). Энзимы животных, которые ведающим людям крайне неприятны. При этом и пришельцы, и подвластные им синтетические биороботы, – полуматериальные существа многомерного инфракрасного Мира Тёмной Нави, – гипнотизируют людей, и внушают такую скверну:

– После смерти ничего нет!

– Смерть – это конец вашего существования!

– Вы грешники!

– В вас много греха и порока!

– Вы не заслуживаете Рая!

А так же другая пошлая ложь.

Максимальное фекалирование прослеживается в моменты, когда ничего не подозревающий человек думает о Боге, о Его несказанной Доброте и Любви. Пришельцы фекалируют, если человек в созидающих мыслях посмотрит на Небо. В общем, исчадия Пекла каждый день проникают в человеческий зад, и фекалируют инопланетными, адскими, животными педерастическими энзимами. И те люди, которые не догадываются о тёмном потустороннем воздействии, или те представители человечества, которых не мучают и не истязают полуматериальные пришельцы инфракрасного Мира, уже считаются их добычей. Такие невидящие Души после смерти будут принадлежать Пеклу.

С помощью полуматериальных биороботов пришельцы отнимают у человечества свободу и волю, а имплантированные ими чипы воздействуют на людей для того, чтобы взять под контроль наш разум. И уже сейчас обманутые люди, которые подвластны синтетикам-паразитам, принуждают остальных, вводить под кожу чипы! Цели тёмных существ: брать под контроль Души Детей Человеческих, которые очень высоко ценятся на межгалактическом пространстве.

Существа из галактики Пекло особенно издеваются над верующими, или напротив, потешаются над слабыми людьми, которые подвластны полуматериальным многомерным бесам: атеисты, материалисты, гностики, агностики, ЛГБТ зависимые, безбожники, и другие маловеры.

Часто люди науки требуют от верующих: «Подайте нам фактов и только фактов, а во всех заключениях, мы разберёмся сами, по той причине, что наши амбиции создают нам преграды».

Гарантируем!!! Вы узнаете, из-за чего люди не желают верить Богу, и в загробную жизнь, и почему человеческое существование не заканчивается в грубо-материальном Мире, а так же из-за чьего потустороннего воздействия у человечества всю жизнь появляются негативные эмоции и ощущения раздражения.

Подробно смотрите Экзорцизм в преисподней № 21 «ТЕОРИЯ ФЕКАЛИЗМА» – стр. 351, на официальном сайте: Славяно-Ведический Храм Наследия Предков

vedavat.com.ua/exorcism.html

Бесплатно и без регистрации скачать тайнописи.

Также смотрите видео, как людям необходимо противостоять полуматериальным многомерным бесам и паразитам из галактики «Пекло»

А по поводу принудительных прививок и микрочипов, то верующие Славяно-Ведического Храма Наследия Предков отказываются от принуждения, и предоставляют врачам «ВЕРИТЕЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ» в которых указано, что верующим людям, а так же членам их семей ЗАПРЕЩЕНО:

— принудительно сдавать кровь (кровь вместилище Души);

— делать прививки;

— вводить под кожу импланты и микрочипы.

Верующие Славяно-Ведического Храма Наследия Предков имеют право защищать свои интересы в суде. Когда врачи читают в конце грамоты приписку о судебном разбирательстве, то медицинское принуждение людей, сразу же отменяется.

Но если вы желаете узнать больше о космическом Мироздании, и поверить в свои Силы во священной войне со Вселенским Злом, открыть собственные таланты и скрытые возможности, а так же прикоснуться к Божественным Мирам Прави и Слави, вам нужно пройти дополнительное образование на Интернет курсах, дабы иметь персональное причастие для спасения своей Души от инопланетного вторжения:

drive.google.com/open?id=1LYAcwR8Qjk8HSa6nHwwagA5GGpHd6t3E

14:19
426