Знаки Зодиака в поговорках

Гороскоп | HoroscopesГороскоп | Horoscopes

Знаки Зодиака в поговорках

ОВЕН
Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Если дать Овну хороший стимул, то он способен справиться даже с такой ситуацией!

ТЕЛЕЦ
Чтоб и здесь найти, и там не потерять. Тельцы очень хорошо умеют просчитывать ходы наперед. Поэтому они всегда ищут выгоду, а лучше двойную выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ
Всё, что ни делается, — к лучшему. Неудачи не пугают Близнецов. Если что-то случилось не по плану, это всего лишь повод в следующий раз добиться того, что был намечено.

РАК
Лучше идти да присаживаться в пути, чем бежать и лежать. Раки — это удивительно осторожные люди. Достичь чего-либо они могут только постепенно, мгновенного результата от них ждать не стоит.

ЛЕВ
Волков бояться — в лес не ходить. Львы очень смелые, а любые проявления трусости они попросту не могут терпеть. Зато сами Львы иногда рискуют совершенно напрасно.

ДЕВА
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Ну тут всё понятно. Типичная Дева прежде чем начать что-то делать обязательно всё взвесит тщательнейшим образом, потом отложит в сторону и взвесит еще раз.

ВЕСЫ
Будет, так будет. А не будет, так что-нибудь да будет. Весам сложно что-то решать, принимать решение — это неподъемная ноша для представителей этого знака.

СКОРПИОН
Сделай всё, что можешь, а в остальном положись на судьбу. Это редкая смесь фаталиста и перфекциониста.

СТРЕЛЕЦ
Без правды жить — с бела света бежать. Стрельцы всегда были и будут оставаться большими борцами за справедливость, хотя, рассказывая какую-то историю они и сами не прочь приврать для пущей красоты.

КОЗЕРОГ
Терпение и труд всё перетрут. Если Близнецам или Стрельцам удается победить при помощи фарта, то Козероги возьмут свое при помощи выносливости, настойчивости и любви к честному труду.

ВОДОЛЕЙ
С волками жить — по-волчьи выть. Вокруг Водолеев можно встретить людей из совершенно разных социальных слоев и с различным материальным достатком. Они найдут общий язык со всеми.

РЫБЫ
Жить весело, да есть нечего. Рыбы очень непрактичные. Они не умеют составлять долгосрочные планы на будущее. Зато они радуются каждому дню, потому что живут только сегодня и не парятся по поводу завтра.

13:51
468