Двигайся. Будь сильным!

Двигайся. Будь сильным!

Три пункта сохранить себя, преодолевая трудности ( Только для мужчин! женщинам не читать. У женщин все по другому!):

Святая обязанность каждого мужчины сохранять себя и свое внутреннее спокойствие во время преодоления любых препятствий. Соблюдение глубинного молчания, дает огромное преимущество. Иногда нужно просто силой затыкать совой постоянно жужащий ум, визуализируя свое сознание комнатой, в котором есть окно на распашку с видом на красивую природу, и в которое норовят влететь вороны, олицетворяющие любые деструктивные мысли. Гони этих воронов силой ВОН! Не позволяй страху, фрустрациям, самокопанием загнать себя в тупик — они вообще пусты по своей природе и не имеют основы, что бы верить им. Страх — это твой выбор. Просто заткнись и делай.

Святая обязанность каждого мужчины, очень быстро перенимать опыт от происходящего, особенно от проблем. Нельзя танцевать на граблях, это истощает психику и тело. Проявление высшей воли, является признание себе в своих ошибках. Как только происходит четкое понимание, что я делал не так, сознание сразу начинает искать выход из ситуации. Не тормози на ошибках, учти их, сделай выводы и двигайся дальше.

НИКОГДА! НИКОМУ! Не позволяй решать, делать, думать за тебя. Не позволяй навешивать на себя ярлыки, ты такой или не такой или сякой. Забей на таких людей. Жизнь большинства ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА! Запомни, большинство людей ждут супер мужа, или супер жену, или супер возможностей. Но всем лень поднять свой зад и сходить поплавать, или принять с утра контрастный душ, я не говорю о высших достижениях и реализациях. Такие люди, считают себя жертвами обстоятельств, и никогда не выберутся из своего плена аллюзий. И они рады будут навесить на тебя ярлык неудачника, какими сами и являются. Забудь — безжалостно отруби эти канаты. Это твоя жизнь, ты и именно ты, полностью ответственен за свою жизнь. И только ты знаешь, кем являешься на самом деле и кем ты хочешь стать.

Действуй. Двигайся. Будь сильным! БУДЬ СИЛЬНЫМ! — так ты приобретешь счастье.

22:19
421