Топ-5 нелепых разводов

Тряхни НормальностьТряхни Нормальность

Топ-5 нелепых разводов

Развод из-за тортов.

31-летний Чэн-Юй из Пекина подвергается страшному стрессу – ему каждый день приходится есть торты, которые печет его жена. Потому он угрожает своей Тянь-Мэй разводом, если она не перестанет свою кондитерскую деятельность.

Развод из-за медового месяца

Вот этот развод странным не назовешь, его правильнее охарактеризовать как закономерный. После свадьбы молодая итальянская пара отправилась в свадебное путешествие во Францию. Но вместе с ними в самолете оказалась и свекровь. Мама жениха провела с молодыми весь медовый месяц, не отходя от них ни на шаг. После такого путешествия молодая невестка Марианна подала на развод.

Развод по телефону

Одна жительница Каира не реагировала на телефонные звонки своего мужа. Он был настойчив и нетерпелив. В результате такой неоперативности он расстроился и начал посылать ей СМС с текстом «Я разведусь с тобой».
Но вот тут есть тонкость. По одной из норм Ислама для развода достаточно произнести фразу о разводе. Причем это может быть временный развод, супруги просто живут отдельно, но у них есть возможность возобновить брак. А вот если эту формулу повторить трижды – то развод становится окончательным и бесповоротным.
И вот теперь они просто обязаны разойтись. Хотя есть еще шанс, если старейшины, к которым за консультацией обратился муж не признают СМС равносильными словам.

Проблема в белье.

В этом румынском браке причиной развода стало белье мужа, точнее его полное отсутствие. Они считает, что так удобнее и комфортнее. Жена о этой пикантной особенности супруга до свадьбы не знала, а вот теперь ее смущает привычка мужа ходить без трусов.

Туалетный вопрос

В Нигерии у пары тоже возникли проблемы в семейной жизни. Женщина подала на развод потому, что ее муж не привык пользоваться туалетом. Он предпочитает испражняться там, где его настигло желание — в кастрюли, в горшки с цветами, в тарелки

03:37
302