Шкаф на Android? — да ладно?!

ИДЕИИДЕИ

Шкаф на Android? — да ладно?!

Заголовок конечно же звучит немного безумно и странно, но по сути так это и есть на самом деле!

Итак, шкафчик для ванной с смарт зеркалом.

Так в чем же фишка данного шкафчика и почему он умный?

Есть несколько модификаций данного шкафчика.

Его размеры могут быть любыми, но этот имеет размеры 1100х620х150 мм, основа ЛДСП, МДФ или натуральное дерево.

1) Самый простой вариант:

В зеркало встроен дисплей от 15,6" до 24" дюймов и система Android 7.1. Сценарий по которому работает система очень простой — человек подошел к зеркалу, чтобы умыться, почистить зубы и прочие индивидуальные процедуры — зеркало показало ему погоду, текущее время, заголовки новостной ленты RSS, курсы валют и т.д. Человек отошел от зеркала — система ушла в сон и шкафчик с зеркальной дверцей вновь стал совершенно обычным. Управление, настройка и взаимодействие с помощью пульта ДУ который лежит себе в шкафчике. Шкафчик для ванной с зеркалом Smartsy может быть изготовлен любых размеров и любой конфигурации по вашему желанию.

2) Вариант немного поинтереснее:

В зеркало встроен дисплей от 15,6" до 24" дюймов и система Android 7.1. Встроенные стерео динамики и встроенный микрофон с возможностью управления голосом — при помощи голосовых ассистентов Google и Яндекс. Сценарий по которому работает система очень простой — человек подошел к зеркалу, чтобы умыться, почистить зубы и прочие индивидуальные процедуры — зеркало показало ему погоду, текущее время, заголовки новостной ленты RSS, курсы валют и т.д. Управление, настройка и взаимодействие с помощью пульта ДУ который лежит себе в шкафчике, голосом или с помощью смартфона.

3) Интерактивный шкафчик для ванной:

В зеркало встроен дисплей от 22" до 49" дюймов и полноценная система Android 7.1 с такими возможностями как планшет или смартфон на Android только большой, с функцией зеркала и в ванной. Встроенные стерео динамики и встроенный микрофон с возможностью управления голосом — при помощи голосовых ассистентов Google и Яндекс. В данном исполнении возможности очень велики и практически безграничны — у данного зеркального шкафчика сенсорное управление — да, да, большой планшет в ванной на стене и за которым еще можно спрятать много всяких пузырьков, тюбиков и т.п. Данная комплектация может оснащаться встроенной камерой и вы сможете даже общаться по видео связи стоя у зеркала. Просмотр роликов в интернете, серфинг, прослушивание музыки и даже управление умным домом — если у вас есть такая система. 

Следите за своей красотой, внешним видом и здоровьем? Умный шкафчик поможет в этом — синхронизировав его с вашим фитнес браслетом и умными часами — вы будете видеть всю необходимую вам информацию на зеркале. Сценарий по которому работает система очень простой — человек подошел к зеркалу, чтобы умыться, почистить зубы и прочие индивидуальные процедуры — зеркало показало ему погоду, текущее время, заголовки новостной ленты RSS, курсы валют и т.д. Управление, настройка и взаимодействие с помощью прикосновений — зеркало мультитач — сенсорное, так же можно управлять голосом.

10:50
382