Оинтерес - сайт, где живут хобби

Все самое интересноеВсе самое интересное

Оинтерес - сайт, где живут хобби

Любой сайт хобби – это сосредоточение творческих людей, готовых делиться своими идеями.

А что, если увлечениям и хобби посвящена целая социальная сеть? Где люди рассказывают о своих творческих идеях, делятся полезной и увлекательной информацией.

Именно такой увлекательной социальной сетью является Оинтерес, который стал для многим огромным миром возможностей и интересов.

И чтобы оценить по достоинству, мы решили разобраться в том, каким критериям должен соответствовать сайт для увлечений и хобби:
• пользовательская база – чем больше людей, тем интереснее;
• удобство поиска – наличие фильтров, удобной структуры, ранжирования по популярности и общая функциональность сайта;
• актуальность и разнообразие тем – большое число разделов хобби поможет пользователю найти что-то своё и узнать о новых направлениях в творчестве;
• работа модераторов – отслеживание соблюдения норм общения.
• Новизна ресурса, подчеркивающая индивидуальность проекта
• Удобная возможность создавать, описывать и делиться информацией об увлечении

Ointeres предоставляет участникам возможность читать и смотреть материалы из самых разных сфер: от бизнеса, спорта и садоводства до литературы, образования и творчества. Вы можете состоять в группах, заводить друзей, выкладывать материалы и даже вести свой блог.

Большая часть информации в интернете обезличена и не имеет автора. На сайт увлечений, творчества и хобби люди каждый день выкладывают что-то новое и уникальное и делают это от души.

Сайт поможет Вам найти себя, регулярно черпать вдохновение и развиваться. Удобная система поиска позволит быстро найти желаемое и погрузится в мир креативных идей.

Не бойтесь творить! Ointeres Вам в помощь.

17:38
515