Tamagotchi On

Высокие ТехнологииВысокие Технологии

Tamagotchi On

Tamagotchi On – обновленный «Тамагочи» с цветным экраном и возможностью подключения к смартфону

Вы наверное помните японскую карманную игрушку «Тамагочи»? Да да, ту самую, в которой необходимо было ухаживать за электронным зверьком? Так вот, компания Bandai Namco представила новую версию легендарного «Тамагочи» под названием Tamagotchi On.

И многие западные журналисты уже успели протестировать «гаджет». Некоторые из них даже поделились своими впечатлениями от новинки.

И первое, на что обращают внимание «игроки» – это увеличенный размер нового «Тамагочи». Для тех, кто не в курсе, оригинальная игрушка легко умещалась в кармане брюк. Даже были люди, которые умудрялись использовать устройство в качестве брелока для ключей. А Tamagotchi On такой возможности не дает и занимает половину ладони взрослого человека.

Что касается спецификаций игрушки, то она имеет 2,25-дюймовый цветной экран, инфракрасный датчик и Bluetooth для синхронизации со смартфоном. Кроме того, появились некоторые «новые» функции. К примеру, животного можно отправить в «гости» на другое устройство или даже поженить двух зверьков между собой, получив «детенышей».

Ах да, чуть не забыли сказать про стоимость новинки. В общем, если захотите вспомнить детство, готовьте $60 (₽3950). Именно столько стоит Tamagotchi On на Amazon.

15:47
301