FAQ: K-Pop MTCamp

MTV RussiaMTV Russia

FAQ: K-Pop MTCamp

1. О чем шоу?

За кпоп и двор стреляем радугой в упор; наше реалити-шоу – о дружбе, любви друг к другу и корейской поп-культуре, а также о том, что каждый человек уникален и прекрасен, особенно если он в телике!

2. Неискренне!

Мы пошли на эксперимент, пригласив участвовать самых настоящих людей, простых девчонок и ребят со всех уголков нашей Родины. Главное, что их объединяет – любовь к музыке.
Мы нырнули в омут представления без прописанных сценариев, диалогов и не давали участникам рекомендаций, как не облажаться – все ради твоего развлечения, зритель.

Первые две серии – отбор участников для шоу: отделяем лучших из лучших.

Профайлы для сталкинга доступны здесь: mtv.ru/mtcamp/

3. Где Кпоп?

Кпоп больше, чем просто клипы по телевизору: это целая культура, включающая в себя разные аспекты жизни в Южной Корее, а также майндсет – все будет, обещаем!

4. Участники не похожи на айдолов!

Участники K-Pop MTCamp – это не айдолы, а обычные любители k-pop, которые не обязаны профессионально уметь петь и танцевать, ведь наше шоу – это не российская версия Produce 101. На протяжении всего шоу участники будут выполнять различные задания, связанные с корейской культурой, музыкой и телевидением. Ждите в следующих сериях!

5. Где смотреть?

Премьеру новых серий – по субботам в эфире MTV Россия или в онлайн-сервисах в 14:20.
Как найти MTV Россия на своем ТВ: mtv.ru/connect
Как найти MTV Россия онлайн: mtv.ru/online

На других платформах серии будут выходить с задержкой: ВКонтакте – по понедельникам. Это значит, что вторую серию мы выложим уже сегодня!

6. Как проходил кастинг?

В декабре мы дали отмашку, и на нас хлынул водопад: 3000 заявок. Далее были задания на смекалку, после чего наше жюри и команда MTV, скрепя сердце, с огромным трудом выбрали 25 человек, которых можно увидеть в нашем шоу сегодня.

7. Я могу победить, просто засунув кулак в рот?

К сожалению, этого недостаточно: смелый и ловкий Арслан уже сделал это, и чтобы поразить жюри, которое до сих пор не может избавиться от этой картинки в голове, теперь нужно минимум 2 кулака.

17:35
364