10 вещей, которые улучшат твою жизнь

Обо всем на светеОбо всем на свете

10 вещей, которые улучшат твою жизнь

Перед тобой 10 простых правил о том, как улучшить свою жизнь. Это необременительные мелочи, которые поднимут тебе настроение и укрепят твое здоровье.

1.Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком. В течение 1-2 недель ты начнешь видеть приятные сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении.

2. Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец. Ты увидишь, что наесться можно гораздо меньшим количеством еды.

3. Попробуй не пить газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, что для утоления жажды нужно намного меньше жидкости.
4. Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель. Ты увидишь, что спокойно засыпаешь и глубоко спишь.

5. Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной — твоя память улучшится.

6. Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер. Так ты сможешь видеть свои желания и творческие импульсы.
7. Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, чтобы осознать, что в сутках 36 часов.
8. Каждый раз при желании взять сигарету – бери яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпивай стакан воды. Через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.
9. Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересное и необычное, делать это сразу, не раздумывая. Тогда ты увидишь, что можешь намного больше.
10. Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется. Улыбнись прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе»). В течение месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.
02:31
341