Выбери лучшую пару по картинке

Академия Порядочных ПарнейАкадемия Порядочных Парней

Выбери лучшую пару по картинке

Вариант №1
Люди, выбравшие данную пару склонны избирать своим приоритетом длительную любовь. Семейные ценности для них превыше всего. Примером для подражания у таких людей является старая семейная чета. Такие люди бережно пронесут любовь, нежность и верность сквозь годы, невзирая на все преграды и трудности.

Вариант №2
Тот, кто выбрал данную пару, скорее всего является скептиком, не терпящим какой-либо контроль и ограничение от своих любимых. Душевный и физический комфорт для таких людей куда более важен, чем чистая и безотчетная любовь, тем более безответная. Только полная свобода действий привлекает в отношениях таких людей.

Вариант №3
Максимально удачными отношениями для таких людей являются только те, где любимый выполняет также роль друга. Развитие каждого участника таких отношений и взаимосвязи между ними происходит как совместно, так и порознь. Комфорт является ведущей потребностью в отношениях для данного типа людей.

Вариант №4
Тот, кто выбрал пару под данным номером придерживается самых незначительных запросов к своей второй половинке: верный, любящий и не сидящий на шее. У таких людей соблюдён баланс чувств и прагматики. Построение семьи у них является неотъемлемой частью жизни.
То, как Вы обычно смотрите на отношения, чаще всего показывает, как в отношениях Вы сами себя ведёте и как в них Вас видят другие. Если тест был пройдён правильно и выбор картинки осуществлялся без долгих раздумий, то Ваше бессознательное выдало Вас.

15:06
341