Толерантность

ПРОТИВ СИСТЕМЫ | AGAINST THE SYSTEMПРОТИВ СИСТЕМЫ | AGAINST THE SYSTEM

Толерантность

Здравствуйте, я не толерантный человек. Я мужчина с традиционными взглядами, нормальной ориентации, да ещё и вдобавок европейской внешности. И я устал от навязывания толерантности в нашем обществе.

Я не хочу, видеть в фильмах негроидного Ахиллеса, скандинавского бога или средневекового рыцаря. Это моя история, это моя культура, это моя идентичность, не надо её разрушать. Если хотите, то снимите фильм, где Мартина Лютера Кинга будет играть европеец, а подождите, это ведь расизм.

Я не хочу видеть на улицах гей парады, видеть проявления однополой любви в публичных местах, видеть постоянно в сериалах и фильмах пропаганду ЛГБТ. Мне это противно, для меня это не естественно, как и для многих нормальных людей. Я не хочу, чтобы это навязывалось нашим детям, и вы влияли на неокрепшие умы подростков. Занимайтесь дома, чем хотите, вам никто не запрещает, но не нарушайте свободу и пространство людей являющиеся частью нормального общества.

Я не толерантен к феминистическому движению. Я считаю, что мужчина и женщина совершенно разные люди в физическом, психологическом и духовном плане. Я считаю, что феминизм третьей волны — это не что иное, как уничтожение понятия «женщина» как такового. Феминизм, не в состоянии одолжить женщине другую личность, поэтому она может только лишь подражать мужской. В основе феминизма лежит предпосылка, что женщина как таковая не представляет ценности, что она только тогда сможет представлять собой ценность, когда она максимально превратится в мужчину и получит исключительно мужские права. Это против истинной природы вещей.

Я не принимаю бодипозитив в нынешней извращенной форме. Я считаю, что если человек жирный из-за своей лени, а не проблем с сердцем, к примеру, или гормонального сбоя, то он извините меня жирный, и ему следует заниматься собой во имя своего здоровья и своей красоты. Я считаю, что необходимо следить за собой.

Я порицаю шлюх. Если девушка отдаётся первому встречному и её не заботит своё целомудрие, то она не девушка — а блядь, и не достойна никакого уважения к себе. И совершенно всё равно, пусть даже это было сделано в пьяном состоянии, пьющая девушка — достойна уважения ещё меньше.

Я не толерантный человек, и мне надоело, что мне везде навязывают либеральные ценности разрушающие личность и нации. Мне надоело осуждение за то, что я нормальный и имею традиционные взгляды на жизнь и общество. Меня уже тошнит от двойных стандартом «прогрессивного» либерального общества. Я не собираюсь быть толерантным просто из-за того, что это теперь модно.

13:35
323