Сдаться

ПРОТИВ СИСТЕМЫ | AGAINST THE SYSTEMПРОТИВ СИСТЕМЫ | AGAINST THE SYSTEM

Сдаться

Слово это точно не свойственно Славянам. Сдаться — это значит оставить то, что ты всегда хотел сделать, это значит остановиться на пол-пути и не достигнуть цели, это значит взять и забить на всё и плыть по течению…

Неужели сильный духом человек вроде тебя хочет этого? Хочет чтоб пришло полное погружение в негатив? Не думаю, друже. Ты должен понять, что ни сегодня, ни завтра и вообще никогда не должен настать тот день, чтобы сдаться.

Расскажу историю из жизни, она будет краткой, и очень информативной: как-то я был порочен алкоголем из-за не очень хорошей, но и не очень плохой ситуации, продлилось это не более двух месяцев. Ушла эта порочность после того как начались проблемы со здоровьем, но тем не менее это остановило меня дальше поглощать убивающий организм яд, даже после того как мой организм реабилитировался.

Я хочу, чтоб читающие меня люди, — взяли мой жизненный урок на вооружение и приводили в качестве аргумента «почему стоит порочащую организм и душу дрянь бросить?».

Взял эту тему, потому что основная проблема населения — это алкояд/табак, нежели тотальная безграмотность. Как пропадёт влечение людей к яду, можно браться и за грамотность населения, хотя есть индивиды которые совмещают «приятное с полезным».

Всем трезвого и здравого ума!

03:20
246