Алейра Авендано - силиконовое недоразумение из Венесуэлы

ЯНИТАКАЯЯНИТАКАЯ

Алейра Авендано - силиконовое недоразумение из Венесуэлы

Алейра Авендано — 26 летняя модель из Венесуэллы. Не смотря на свой возраст, девушка перенесла уже 20 пластических операций, однако и на этом не остановилась. Она поистине считает, что секрет настоящей красоты кроется в пластической хирургии. 

В своем стремлении обрести идеальное (по ее меркам) тело девушка зашла очень далеко, в 26 лет у нее уже практически не осталось здоровых органов, все они атрофированы от ношения корсета. Однако Алейра считает, что тонкая талия стоит таких жертв. Более того, у девушки нет ни одного родного зуба, она с радостью заменила их на фарфоровые.

В общем, сами смотрите, что из этого вышло. Как думаете, это стоило таких усилий?

Венесуэла славится своими фриками. Вспомнить хотя бы двинутого папашку, отрезавшего себе нос. Еще одной достопримечательностью этого южноамериканского государства можно считать 25-летнюю модель Алейру Авендано. С 19 лет барышня носит корсет с целью добиться осиной талии.

Но только этим выделиться из толпы сложно, так что барышня много раз ложилась под нож, в результате чего превратилась в некое силиконовое недоразумение. Может быть, кому-то по душе такое, но мне стремновато смотреть на эту дамочку, особенно в полураздетом виде.

18:59
414