Фейки вокруг TelegramOpenNetwork

Павел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМПавел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМ

Фейки вокруг TelegramOpenNetwork

Толчком для написания статьи послужило письмо, отправленное неизвестными лицами на мой почтовый ящик. В нем было предложение купить токеныGram. Отправители глубоко ошиблись, так как я хорошо разбираюсь в том, что происходит сегодня на рынке криптовалют. Внимательно изучаю информацию, касающуюся ICO Telegram и запуска блокчейн-платформы Telegram Open Network. Если вам будут приходить подобные предложения, то никак не реагируйте на них. Это мошенники.

Распределение токенов будет происходить следующим образом

Из общей массы выпущенных токенов, доступно будет всего 44%. Оставшаяся сумма будет распределена следующим образом:

  • 52% составит резерв, который будет распределен следующим образом (42% + 10%токеновуйдет как бонус авторам проекта).
  • 4% — разработчикам.

На старте предварительной продажи, в рамках ICO Telegram 2019, счастливчики получат лимиты на дальнейшую продажу, которая будет установлена на срок от 3 до 18 месяцев.

В сети можно найти заявление о том, что постепенно криптовалюта Gram превратиться в «убийцу эфира». Считаем, что такое заявление очень громкое, но информацию стоит отслеживать, особенно то, как все будет происходить в будущем. Следите за нашими новостями, и вы узнаете, когда будет старт блокчейна TON, чтобы успеть присоединиться. Подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях, чтобы не пропустить и найти ответы на вопросы:

Как получить токены?

Какие биржи будут продавать токены Telegram?

Какая будет комиссия?

Мы за честные новости. Присоединяйтесь!

09:44
232