Как отличить поддельный чехол от оригинального аксессуара?

Как отличить поддельный чехол от оригинального аксессуара?

Очевидно, что если существуют стильные, красивые и достаточно дорогие аксессуары, то обязательно найдется производитель и, скорее всего, он будет родом из Китая, который будет копировать оригинальные кейсы в гораздо худшем качестве, но по очень привлекательной цене. Как же отличить подделку от оригинала за исключением ее очевидной дешевизны?
Некачественная, плохая упаковка аксессуара

Допустим, нам известно, что оригинальный кейс от именитого производителя имеет стильную яркую упаковку, изготовленную из хорошего толстого картона или пластика с качественной проработкой. Даже не открыв такую коробку, ясно, что внутри действительно стоящая своих денег вещь.

Производя подделки-копии ни один производитель не будет заморачиваться по поводу аналогичной обертки для своей продукции, в противном случае получится, что сам чехол окажется дешевле своей упаковки.

Более того, чаще всего такие кейсы поставляются на продажу вовсе без упаковки, в целлофане, потому в процессе транспортировки чехлы мнутся и теряют свой презентабельный внешний вид.

Обязательно загляните в каталог товаров нашего интернет-магазина, где найдется множество отличных аксессуаров по доступным ценам, например, чехол книжка для Galaxy Note 3(III) N9005 Sonata Laky.
Отсутствие голографических изображений на упаковке

Опять же на упаковке зачастую можно увидеть голограммы проверки качества.

На не оригинальном товаре таковых не бывает вовсе, либо, если в руки вам попадет более дорогая подделка, то голограмму и, естественно, упаковку, вы обнаружите, но качество их оставит желать лучшего.

Во-первых, сама коробка будет выполнена из более тонкого материала, для удешевления, а голограмма практически сразу начнет отклеиваться, поскольку производитель постарается использовать самый дешевый клей, чтобы оправдать свои затраты на производства.
Края чехлы имеют проклейку, не совпадающую по цвету с оттенком самого аксессуара

Возьмем для примера чехлы из натуральной кожи для смартфонов iPhone 5S. Такие аксессуары имеют специальную обработку окантовки чехла в месте среза материала с помощью состава, упрощенно состоящего из клея с силиконом. Такой состав исключает образование заусенец по краю чехла.

Цвет этого вещества, конечно, не может быть идентичен цвету кожи чехла, но и не отличается от него значительно, не портя общее дизайнерское исполнение аксессуара.

Взяв в руки чехол-подделку, особенно очевидна подделка будет на белой коже, когда окантовка аксессуара обрабатывается веществом, имеющим желто-белый цвет. В итоге, чехол утрачивает свой привлекательный внешний вид и кажется, что он изрядно повалялся на складе в общей куче, где успел утратить товарный вид.

Обратите внимание на то, что у нас на сайте представлено огромное количество стильных и практичных аксессуаров, среди которых кожаный чехол книжка для iPhone 5/5s iCarer fashion черный и голубой чехол-накладка HTC One M7 Jelly Case по выгодной цене.
Принт начинает осыпаться, тускнеть, есть не докрашенные места

Особенно это касается пластиковых кейсов. В оригинальном исполнении исключены какие-либо недокрасы, сколы на рисунке, осыпание краски или видимые капли засохшей краски. На подделке вы наверняка обнаружите подтеки, не прокрашенные места, а через некоторое время эксплуатации рисунок начнет тускнеть, выпадать и осыпаться. Кроме того, производители подделок сильно экономят на красках, поэтому цвета их смотрятся дешево.
Как отличить поддельный чехол от оригинального аксессуараНатуральная кожа или либо качественная экокожа заменяется кожзаменителем

В случае, когда оригинальный аксессуар изготавливается из натуральной кожи или высококачественного аналога — экокожи, подделки никогда не будут изготавливать из аналогичных материалов, их заменят на самый бюджетный вариант кожзаменителя.

Так, особенно «страдают» от этого аксессуары типа книжек и флип-чехлов, когда приходится все время открывать и закрывать кейс, чтобы поработать с гаджетом.

В итоге, буквально через месяц в месте сгибов некачественная кожа лопается, и аксессуар утрачивает свой эстетичный внешний вид.

Не забудьте заглянуть в каталог товаров на нашем сайте, где вы найдете огромное количество аксессуаров, например, черный чехол книжка LG Optimus L7 II P713 Fancy Dairy black, по отличной цене.
Пластиковые элементы чехла рассыпаются

В поддельных чехлах используется самый дешевый вариант пластика, он имеет в составе всевозможные примеси, о наименовании которых не рискнет сказать даже сам производитель материала. Потому спустя совсем непродолжительное время, буквально полгода, чехол из такого пластика начнет рассыпаться буквально на глазах. В оригинальных кейсах подобное недопустимо.

14:19
420