4 марта 2019

КиноБум
5 лет назад

Питер Уэллер отказался от съёмок в продолжении «РобоКопа»

Ещё летом этого года киностудия MGM анонсировала разработку перезапуска франшизы «РобоКоп». Режиссёр проекта обмолвился, что к главной роли вернётся Питер Уэллер, но сам актёр, похоже, другого мнения.

Новый фильм получит название «РобоКоп возвращается» и будет прямым продолжением работы Пола Верховена («Вспомнить всё»), а сюжет «аннулирует» все уже существующие фильмы.

Что касается самого Уэллера, то на сегодняшний день ему 71 год, и он преподаёт литературу в одном из престижных университетов Нью-Йорка. Намерений сниматься в «подобных фильмах» у него нет. Периодически он исполняет побочные роли в небольших проектах, и ему этого достаточно.

Поэтому кандидатура РобоКопа остаётся открытой, собственно, как и остальной каст-лист. О дате начала съёмок информации пока не появилось.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
КиноБум
5 лет назад

Вышел второй трейлер «Капитана Марвел»

Marvel Entertainment выложила в сеть второй трейлер фильма «Капитан Марвел».

Картина основана на серии комиксов, которые рассказывают о супергероине Кэрол Дэнверс: пилот Военно-воздушных сил США, она попадает под воздействие неизвестного инопланетного прибора, и ее ДНК смешивается с генетическим кодом пришельца из воинственной расы кри. Главную роль исполнила Бри Ларсен.

Действие фильма происходит в девяностые. Фильм Анны Боден и Райана Флека — первый в киновселенной, который ставит в центр женщину. Кроме того, это первый случай, когда в устоявшейся системе Marvel появляется новая супергероиня из прошлого. До сих пор действие франшизы развивалось линейно. Фильм выйдет на экраны 7 марта.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 1
  • 0
Пока нет комментариев
КиноБум
5 лет назад

Стэн Ли успел создать нового супергероя перед смертью

Автор комиксов Marvel Стэн Ли вместе со своей дочерью Джей Си создал нового супергероя незадолго до своей смерти. Нового персонажа назвали Человек-грязь (Dirt Man). В настоящий момент над ним продолжает работать дочь драматурга комиксов Джей Си. Тем не менее, в интервью для портала TMZ, девушка не стала раскрывать, какими способностями наделен супергерой и какова его роль в общем сюжете.

Джей Си добавила, что намерена развивать проект и надеется, что однажды о новом супергерое снимут полнометражный фильм.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
КиноБум
5 лет назад

Анонсировано финальное дополнение для «Человека-паука»

Insomniac Games представила финальное дополнение для Spider-Man под названием «Серебряный луч». Как и ожидалось, в последнем аддоне Человек-Паук вновь встретится с Серебряным Соболем, а произойдёт эта встреча уже через неделю.

Судя по всему, одним из главных злодеев «Серебряного луча» будет основной антагонист предыдущего дополнения - Человеку-Пауку нужно будет остановить Кувалду, и, в отсутствии капитана полиции Юри Ватанабе, ему придётся искать других союзников.

Для победы над Кувалдой супергерою предстоит вновь объединиться с Серебряным Соболем, которая вернулась в Нью-Йорк после того как узнала, что местные преступники во главе с Кувалдой украли военные технологии «Соболь Интернэшнл».

Кроме новых сюжетных заданий, более сильных противников и укреплённых баз Кувалды, вместе с дополнением в игре появятся ещё три альтернативных костюма Человека-Паука, включая его костюм из мультфильма «Человек-паук: Через вселенные».

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
КиноБум
5 лет назад

Расширенная сцена после титров «Венома». Что показали?

Несколько месяцев уже, фанаты обсуждают и строят свои теории, относительно Вуди Харрельсона. Напомним, что актер появился в сцене после титров недавно вышедшего фильма "Веном", с Томом Харди в главной роли. Вуди появился в образе Клетуса Кэссиди - главного носителя симбиота Карнажа.

Сцена после титров закончилась тем, что Клетус Кэссиди говорит Эдди Броку слова: «Будет бойня». Именно эта "незначительная" на первый взгляд фраза закрадывается основу для продолжения фильма "Веном", который, кстати, уже находится в разработке и ожидается в октябре 2020 года.

Как бы то ни было, домашний релиз кинокомикса "Веном" включает в себя расширенную версию сцены после титров. В этой версии сцены начало такое же, как мы все видели. Эдди приходит в тюрьму и начинает беседу с заключенным Кэссиди. После того, как Харрельсон произносит уже знаменитую фразу : «Будет бойня», он продолжает говорить.

"Я мог бы поговорить о высасывании глазных яблок. Хм-м-м... хрустящие снаружи, липкие внутри. Эдди, сложно разглядеть тебя при таком освещении. Почему бы тебе... не подойти. Я знаю, что они сказали тебе не обращать внимания, но я буду будь хорошим мальчиком. Честно."

После, Брок подходит к маньяку и пытается с ним договорится, или другими словами - заключить сделку. Кэссиди соглашается сообщить Эдди, местонахождение других жертвы, но только если репортер даст свою ручку и бумагу. Брок прекрасно понимает что это уловка, чтобы получить в свои руки что-то острое, поэтому отказывается это делать. На что Клетус говорит:

"Эй, ты хочешь быть первым, кто сделает материал, верно? Если ты слишком взволнован... сделка не состоится. Никаких трупов. Это не примут их бедные семья. Никаких интервью до конца жизни... Когда я выйдут отсюда... будет бойня. "

Эту сцены после титров определенно стоит посмотреть, ведь она закладывает основу для сиквела.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-5 из 58