9 декабря 2020

GeekBrains
3 года назад

На сайтах по поиску работы сейчас насчитывается почти 1000 вакансий для разработчиков С#. И мы не отстаём от рынка: теперь в GeekBrains есть факультет Разработки на C#, который поможет вам стать специалистом всего за 1 год!

С нуля вы научитесь кодить на языке, который входит в пятерку самых востребованных среди программистов. Во время обучения мы предоставим софт для .NET-разработчиков, и вы сможете создавать десктопные приложения, игры на Unity, NET-сервисы на Windows, Mac и Linux. А в конце каждой четверти вас ждет практическое задание, поэтому в завершении обучения у вас будет 4 проекта в портфолио.

В свою очередь мы поддержим вас во всех аспектах обучения: преподаватель-эксперт ответит на любые вопросы, наставник поможет с домашними заданиями, а HR-менеджер подготовит к трудоустройству.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
GeekBrains
3 года назад

Мы знаем, как наши студенты любят мероприятия, на которых можно проверить свои знания на практике, поэтому стараемся радовать их чаще!

В октябре мы совместно со «СберМаркетом» провели хакатон, в котором приняли участие студенты направлений продакт-, проджект-менеджмента и маркетинга. Разбившись на 10 команд, они придумывали новые решения для сервиса и стратегии их развития.
Участники проделали большую работу и представили свои проекты, среди которых были анализ конкурентов, техаудит сервиса «СберМаркет» и идеи по развитию мобильного приложения. Также студенты продумали внедрение фич вроде видеострима курьера во время сбора заказа.

Команда победителей провела полный анализ сервиса и разработала стратегию продвижения. А еще предложила удобные с пользовательской точки зрения решения, среди которых было добавление строки фильтров и разделение ритейлеров на категории.
Результатами остались довольны все: победители получили призы, каждый участник хакатона — рабочий кейс в портфолио, а наши партнеры новые идеи для развития своего сервиса.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
GeekBrains
3 года назад

Как вы знаете, IT-компании часто открывают эксклюзивный доступ к новым продуктам постоянным клиентам. Вот и у вас есть супервозможность попробовать новую рассрочку от VK Pay в числе первых.

Рассрочка VK Pay:
◆ оформление онлайн за несколько минут;

◆ лимит до 300 000 ₽;

◆ 4 месяца, 4 платежа, 0 ₽ переплат;

◆ никаких скрытых комиссий.

Покупайте курсы сейчас, платите потом и получайте за это подарки от VK Pay, в том числе и персональную скидку от GeekBrains.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
GeekBrains
3 года назад

Мы стали партнерами онлайн-выставки британского образования Study UK и 23 ноября в 11:00 проведем вебинар «Онлайн или оффлайн обучение: плюсы и минусы? Может ли онлайн-обучение быть эффективным?»

Татьяна Сафрыгина, преподаватель и автор программы факультета UX-аналитики GeekBrains, CRO analyst в Kaspersky Lab, расскажет:

🎓 можно ли поменять направление карьеры, если ты уже профессионал в своей сфере;
🎓 в чем достоинства и недостатки онлайн-образования;
🎓 останется ли онлайн-образование востребованным после окончания пандемии;
🎓 куда идти учиться, чтобы стать инженером, специалистом в IT, графическим дизайнером или аналитиком данных, и что ждет эти профессии в будущем;
🎓 какие soft skills нужно развивать, если тебе 25+.

Во время вебинара мы также расскажем, можно ли получить профессиональный опыт в Великобритании после окончания университета, и какие навыки необходимы, чтобы получить стипендию для обучения в британском вузе.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
GeekBrains
3 года назад

Очень сложно представить современные сайты без интерактивных элементов, и главного героя этого взаимодействия — JavaScript. Именно с его помощью реализуется виртуальный «диалог» с пользователем — от реакции на клик до современных игр в браузере. Предлагаем познакомиться с JS поближе и написать свой первый скрипт. Задание под силу даже новичкам — попробуйте сами, чтобы увидеть, насколько просто работает эта магия

#geekbrains_полезное #geekbrains_программирование

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-5 из 21