2 февраля 2020

Амир Палагин
4 года назад

«Люби свою семью. Проведите время, будьте добры и служите друг другу. Не оставляйте места для сожалений. Завтра не обещано, а сегодня коротко.

  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Амир Палагин
4 года назад

Love is so strange.. sometimes it becomes reason to live life..!! and sometimes it becomes reason to leave life !!❤

  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Амир Палагин
4 года назад

- Наверно, когда-нибудь, рядом со мной появится женщина, которой я смогу отдать всё. Ради которой, буду плевать на сон. Откладывать дела на потом и непременно приведу её в свой дом. Я буду прятать от неё свои колючки, чтобы ненароком не поранить. Буду ждать её в машине у работы, чтобы вместе поехать домой. Держать за руку на людях и обнимать за талию. Целовать прилюдно и кормить фруктами, если она вдруг заболеет. Я готов проводить с ней всё время и на работе выкраивать минуты. Непременно свожу её в дальние страны, и отправимся в круиз на белой яхте. Рядом со мной непременно будет женщина, которой я буду равносильно нужен так же, как она мне. С моим графиком, когда работаешь, как конь. С упрямым характером, с вредной привычкой курить целыми днями. С моей нежностью и грубостью, и с тем, что я бываю, вспыльчив, но отходчив. Непременно, я встречу женщину, которой смогу отдать всё и немного больше. С которой, что необходимо - купим. Что нужно - приобретём. Что хочется - построим. Что важно - сохраним. Что желанное - воплотим. А всё, что лишнее и мешать нам будет - выкинем, удалим, избавимся.

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Амир Палагин
4 года назад

- Все любят глянцевые картинки: когда нет мешков под глазами, от того что работаешь двенадцать часов в день. Когда не плачешь в ванной зажав кулак во рту. Не болеешь, кашляя на всю квартиру, а на лбу испарина от того, что тебя трясет от температуры. Когда прыгаешь счастливая на его спину, сзади, в магазине. А руки не красные от тяжелых сумок. На ногах нет мозолей от каблуков. Когда веселишься до утра. Приготовила ужин, а после, с ним трахаешься до рассвета. Когда не укачивает в транспорте от недосыпа. Танцуешь соблазнительные танцы. Ноги всегда гладкие, попа без целлюлита и нет жира на боках. Когда у тебя нет проблем и ничего не нужно решать. А было у тебя? Когда уважали твой выбор. Принимали тем человеком, кто ты есть, вместе с призраками в головах, скелетами в шкафу, которые не нужно было больше прятать. Когда тебя понимали. Не прибавляли проблем. Когда тебя не выводили на истерики, подозрения. Когда ты могла быть неуклюжей и не при параде. Когда не обязана быть роботом, что всегда на ногах, никогда не устает, у которой голова не болит и она всегда хочет. Когда от тебя не требовалось веселья тогда когда ком в горле, а глаза на мокром месте. Когда тебе просто все хотелось отправить восвояси, но тебя прижимали к груди крепко-накрепко и говорили: "Успокойся. Все хорошо. Я уже все решил." Тебя когда-нибудь любили, по настоящему?

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
Амир Палагин
4 года назад

Здорово, когда тебе есть с кем разделить свои будни, я не о тех, временных, которые как пластыри, на тех места, в которых они не нужны. Когда мы говорим: "Дождись меня", мы не имеем ввиду, что нас дождутся после пары, наши друзья, у клуба "новые" знакомые. Когда мы говорим "Останься", мы не имеем ввиду, задержись до допоздна, на ночь... Когда мы говорим "Мне холодно", мы не имеем ввиду, погоду с сильным шквалистым ветром или озноб по телу. Мы хотим глубинного смысла, и нет смысла в том, чтобы нас поняли те, кто видят в этих словах лишь смысл поверхностный. И если сейчас ты один - это здорово. Потому что не живешь иллюзией, не пытаешься есть чили, воображая себе, что сейчас он одарит тебя сладостью, как болгарский перец. И лучше жить в единстве с собой, чем с внутренним расстройством, но с кем-то. А вселенная тебя не забыла, поверь мне. Я не знаю каким пунктом в ее блокноте записано твое имя, на выдачу счастья, но уверяю, оно там точно есть. Ты убедишься в этом, когда на пороге, тебя будут целовать в нос, крепко обнимать за тушку и желать удачи. Когда твои вещи поглажены не тобой, а ужин ждет тебя, словно ты - новогодний подарок. Ты ,вдруг, поймаешь себя на мысли, что глаза напротив полны любви к тебе и ты от кайфа, словно погружаешься в банку варенья и слышишь, как по тебе сердце урчит: "омномномномном"...

Показать полностью…
  • Нравится 0
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-5 из 21