14 мая 2022

Наталья Митева
1 год назад

Мой сегодняшний пост о том, как торговать на бирже EXMO!

В связи с временной недоступностью платформы для заработка ethereum на смарт-контракте внутри Cryptohands я закрыла несколько страниц и оставила одну с подробностями ошибки 522 eth.zarabotok.name/blockchain/

Без реферальных ссылок вы сможете зарабатывать, когда пройдете все 4 уровня. То есть с 5-го по 8-й уровень можно зарабатывать больше без сайта, ведь сайт — это отображение информации из смарт-контракта!

🙋🙋🙋Я тот человек, который не ждет и действует постоянно, неважно выходной это или рабочий день!!!

✍Мой сегодняшний пост о том, как торговать на бирже EXMO!

👉Я предоставила скриншоты прибыли на некоторых торговых парах. Рассказала о личных инвестициях и прибыли eth.zarabotok.name/exmo/

👉Я также сделала график инвестиций и прибыли для валютной пары BTC/USD. Я подсчитал, сколько вы заработаете при вложениях в 200 и 1000 долларов США eth.zarabotok.name/exmo-exchange/

✍Информации - как заработать на криптовалюте  будет гораздо больше. Подписывайтесь, комментируйте, действуйте! Я рядом!!!

👋С уважением, опытный пользователь со стажем работы более 15 лет, Митева Наталья, Украина!

Показать полностью…
  • Нравится 3
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев

18 апреля 2022

Наталья Митева
2 года назад

Идея внедрения изменений на сайте в течение рабочего дня. Перемены на ходу!

Несколько дней думала, как проработать красивый дизайн? Да, у меня не хватает денег. Впрочем, деньги деньгами, а идея должна быть.

Я попросил фрилансеров спроектировать сайт и предложить идеи. Было много откликов. Размер оплаты за работу варьируется от 3000 гривен до 10 000 гривен. В криптовалюте Ethereum это 0,033 ETH — 0,11 ETH.

Где взять денежные средства?

Вариант 1: Откладывать деньги из своей зарплаты. Метод не эффективный. Зарплата уменьшилась с военным положением. Хватает на ежемесячный кредит, коммунальные услуги и расходы на проживание.

Вариант 2. Торговая биржа. Возможно, но маловероятно. Торгую на бирже, но мой вклад небольшой, поэтому и прибыль маленькая.

Вариант 3. Обратиться за помощью. Конечно, если в меня сильно поверят и поймут, что после доработки дизайна у меня будет полноценный сайт. Так прибыль будет расти, я верну вложенные в меня деньги. 80% посещаемости сайта зависит от дизайна сайта.

Вариант 4. Активные партнеры Cryptohands, присоединившиеся ко мне. Может быть!!!

!!!Конечно, если партнеры понимают, что здесь никто ничего не теряет!!! Нужно 9 активных партнеров. Тогда прибыль составит 1,35 ETH.

Как сказала выше, мне нужно 0,033 ETH - 0,11 ETH.

Остальное на погашение кредита - 25000 грн - 0,276 ЕТН и помощь партнерам благодаря ускоренному совету.

Напишите свое предложение, где и как найти средства?

Показать полностью…
  • Нравится 4
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев

14 марта 2022

Наталья Митева
2 года назад

Мой личный сайт https://eth.zarabotok.name Поиск активных партнеров для заработка неограниченного количества монет Эфириума в рамках народного проекта для людей GryptoHands, разработанного на смарт контракте - отсутствие человеческого фактора - админы.
Ищу людей, желающих изменить свою жизнь к лучшему, опираясь на мой опыт онлайн более 15 лет https://eth.zarabotok.name/experience/
и
рынок заработка денег https://eth.zarabotok.name/money-market/

Показать полностью…
  • Нравится 10
  • Комментировать 0
  • 0
Пока нет комментариев