Молитвы истинным Богам.

Молитвы истинным Богам.

Ежедневно читая МОЛИТВЫ истинным Богам, Дети Человеческие прикоснутся к невиданным, дивным и изумительным Божьим Чудесам:

— Волны Божественного Света! Дети Человеческие увидят и почувствуют лёгкое соприкосновение Волн Света краями глаз, Их обволакивающие чуть ощутимые лучики света. Яркость лучиков вырастает, когда в молитвах читают имена Богов Сварги!

Дабы лицезреть удивительное озарение Волнами Света, нужно взять молитвенник в руки, перед собой и под прямым углом, и тогда обволакивающие Волны Света видны лучше, даже бросаются в глаза Их меняющиеся узоры и рисунки.

— МОЛИТВЫ истинным Богам снимают болезнетворные воздействия излучений, вредоносные удары и язвы, а так же психологические внушения и гипноз Чужеземцев из Пекла.

— Чужеземцы из Пекла не выносят МОЛИТВЫ Богам Сварги, а христианские дают им Силы в межгалактической войне с Богом.

— МОЛИТВЫ сводят к минимуму влияние биоробота-паразита. Восстанавливают силы.

— МОЛИТВЫ Богам Сварги наносят вред синтетикам-паразитам. Особенно тем роботам, которые паразитируют в Человекоподобных Бесах.

— МОЛИТВЫ истинным Богам позволяют людям отличать заботу Лега-Хранителя, от лукавого внушения исчадия пекла. Христианские и иные МОЛИТВЫ не дают такой Силы, а люди, упорно отвергающие прославления Богов, лишают себя защиты, помощи и поддержки от Высших Божественных Сил.

Получить МОЛИТВЕННИК можно здесь:

drive.google.com/open?id=1XHJnUepgDut5Rh0IKMYkJ4KAT80nSJ-c

14:26
317