Молитва.

Молитва.

МОЛИТВЫ Детей Человеческих в корне отличаются от МОЛИТВ Человекоподобных Бесов. МОЛИТВЫ людей обращены к Богам в Миры Небесной обители. МОЛИТВЫ бесов направлены в Тёмные Миры Пекла. Но те представители человечества, которые вообще НЕ МОЛЯТСЯ – лишены какой-либо защиты, помощи и поддержки Высших Божественных Сил. В наше тёмное время все религии несовершенны, и это неудивительно, ибо человечество живёт под оккупационным режимом из Пекла. Например, христианские религии злонамеренно подчинены Тёмным Силам, а все остальные не могут отличить Богов от демонов.

В галактике Сварга находится наш Мир людей. Сварга – Сва(Небеса), Ра(Сияние), Га(путь), т.е. Сияющий Небесный Путь. Означает объединение множества Небесных Земель из разных созвездий. Но на Мидгард-Земле, оккупированной исчадиями пекла, Сваргу ошибочно, или злонамеренно, называют Млечным Путём.

Галактика Пекло или «жаркая» – это молодая галактика, там много горячих молодых Звёзд, где только создаётся жизнь, т.е. ещё пекётся. Состоит эта галактика из 8 400 000 адских Миров (планет). В этих Мирах Тьмы развитие пошло по технократическому пути и законы там имперские, т.е. демократические – власть рабовладельцев. И в нашей галактике Сварга, они подкупом, лестью и коварным обманом ищут для себя новые Души, которые используют во Вселенской войне с Богом. Исчадия Пекла считают Души Детей Человеческих своей собственностью, и только поэтому мы наблюдаем в человеческом Мире такую несправедливость, изощрённую и наглую ложь.

В Сварге свои священные писания и Родные Боги, но Тёмные Силы скрывают истинные духовные писания человечества, к которым относятся Славяно-Арийские Веды. Они уничтожают, или хранят под строжайшим секретом эти священные книги, дабы люди навсегда забыли Наследие Предков, и служили оккупантам из Тёмных Миров в галактики Пекло. Смотрите видео:

На Никейском соборе в 325 году н. э., епископы создали единый на Мидгард-Земле сборник «священных» текстов – Библию. В написании текстов Библии принимали непосредственное участие отпрыски Чужеземцев из Пекла (Сыны Божьи). Сейчас Человекоподобные Бесы пишут законы для каждого отдельного государства по всему Миру. На постсоветском пространстве бесы самые злобные, ибо им приходиться покорять Род Славян, который несет в себе гены коренных жителей «Сварожьего Круга» – Сварги. МОЛЯТСЯ Человекоподобные Бесы в христианских церквях своим богам: Саваофу, Яхве, Иегове, Левиафану, Еноху, Ламеху, и другим существам из Пекла.

Библия БЫТИЕ 2:7; 3:19: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою… В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься».

Времена меняются, ложь наслаивается, и новые поколения обман презренных исчадий Пекла принимают на веру. И то, что считалось ранее недопустимым, теперь превозносится, восхваляется или положительно оправдывается. Приведенные строки из Чужеземного писания изрекают не человеческие истины, а историю галактики Пекло, ибо Сатана сотворил из грязи не людей, а чужеземных Человекоподобных Бесов. Душою живою они быть не могут, ибо не имеют бесы Души. В противном случае не стали бы межгалактические паразиты хитростью и обманом похищать человеческие Души.

Библия БЫТИЕ 4:18: «У Еноха родился Ирад, Ирад родил Мехиаеля, Мехиаель родил Мафусала, Мафусал родил Ламеха».

Гермафродитное естество исчадий Пекла не требует большего доказательства, ибо Библия прямо указывает на гомосексуализм этих существ, которые сотварялись в грехе и пороке. Большая ошибка Детей Человеческих МОЛИТЬСЯ в христианских церквях на таких падших существ.

Во время церковных обрядов Чужеземные Тёмные Попы пьют кровь, и едят тело Христово, т.е. причащаются. Несомненно, что все эти церковные службы являются символичными поклонениями Чужеземцам из Пекла, сопровождающиеся тёмными сатанинскими обрядами людоедства. Посвящённый в церковные таинства человек, непременно обратит внимание на то, что все христианские церкви предназначены не для Детей Человеческих. Все их церковные «богослужения» в основном обращены к Человекоподобным Бесам, потомкам Чужеземцев, которые там МОЛЯТСЯ своим богам (демонам) из галактики Пекло. Внимательный человек обязательно их там увидит по соответствующим признакам, смотрите Экзорцизм наяву № 2 «БЕСЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ», и Экзорцизм наяву № 34 «ХРИСТИАНСТВО»:

vedavat.com.ua/exorcism.html

Бесплатно и без регистрации скачать тайнописи.

В Небесной галактике Сварга существа из Пекла считаются демонами: нежитью, нечистью, и разными бесами. Отличие в том, что Небо – это пространство где нет Бога, а в Мире Богов Небеса – это миры где нет беса.

В Сварге свои Боги, но из-за вторжения на Землю бесов, в данное тёмное время, людям сверхнеобходимо ежедневно МОЛИТЬСЯ Богам в Небесной обители: Всевышнему Богу Сварогу, Ладе-Богородице, Макошь-Матушке, Одину, Велесу, Перуну, Даждьбогу, Купале, Коляде, и многим другим Богам.

Получить МОЛИТВЕННИК можно здесь:

drive.google.com/open?id=1XHJnUepgDut5Rh0IKMYkJ4KAT80nSJ-c

Смотрите видео, как Детям Человеческим необходимо противостоять полуматериальным многомерным бесам и паразитам из галактики Пекло:

Но если вы пожелаете освободить человечество от внеземной оккупации и тотальной гегемонии, победить врага мирным путём – при помощи МОЛИТВ Богам Сварги, узнать больше о космическом Мироздании, прикоснуться к Божественным Мирам Прави и Слави, и поверить в свои Силы, вам нужно пройти дополнительное образование на Интернет курсах, дабы иметь персональное причастие для спасения своей Души от чужеземного вторжения:

drive.google.com/open?id=1LYAcwR8Qjk8HSa6nHwwagA5GGpHd6t3E

14:29
358