Жена нашла в машине чужой лифчик, но муж клялся, что он ей не изменял

ЯЖЕМАТЬ!ЯЖЕМАТЬ!

Жена нашла в машине чужой лифчик, но муж клялся, что он ей не изменял

Жена случайно нашла в мужниной машине лиф от купальника. Красивый, золотистый с черным, явно на стройную девушку с достаточно большой грудью.

Скандал был грандиозный. То, что он в 45 лет начал таскаться с проститутками – было самым мягким и цензурным из обвинений.

Муж в ответ божился, что он «никогда и ни за что». И реально понятия не имеет, откуда взялся этот лифчик.

Не разговаривали месяц. Взрослая дочь, пытавшаяся выяснить причину такого, за всю ее жизнь невиданного отношения между родителями, ответа не получила.

Но продолжала спрашивать… Папа ни в чем ее просветить не мог. А маму, наконец, прорвало. И она, со слезами на глазах, рассказала, как, с горя напившись, ночью сжигала во дворе проклятый золотистый с черным лиф от купальника.

Дочка села. Открыла рот. Снова закрыла. А потом сказала: — Мама, это был мой лифчик.

Помнишь, я с папой ездила в августе на озеро – он мыть машину, а я купаться? Мне тогда Светка на День Рожденья как раз новый купальник подарила.

А я его там первый раз и попробовала. А когда папа отвернулся и по телефону говорил – как раз пришла, залезла в машину и там переоделась. Он же его даже не видел.

Только я низ нашла потом, а верх не смогла – куда-то завалился. Хотела потом у папы спросить – и забыла, погоды ведь теплой уже не было.

Мама схватилась за сердце. И пошла извиняться к мужу. А дочке на следующий день купили новый купальник.

Вам понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!

17:50
511