Дочь была уверена, что отец подарит ей машину, но папа оказался еще тем шутником

БорщБорщ

Дочь была уверена, что отец подарит ей машину, но папа оказался еще тем шутником

Дочь была уверена, что отец подарит ей машину, после экзамена, но папа оказался еще тем шутником

Каждый отец будет рад тому, что его ребенок развивается и становится умнее, поэтому всегда поможет, подставит плечо, поощрит, даст совет. Отец главной героини нашей статьи именно так и поступил. Его дочь записалась на уроки вождения и решила сдать на права и отец все это время подначивал ее не забросить уроки, оставляя намеки на то, что в конце концов ее будет ждать сюрприз.

И папа действительно сдержал слово, его дочь сдала на права, и он приготовил для нее подарок.

На улице юная девушка обнаружила огромное покрывало, закрывающее ничто иное, как автомобиль… по крайней мере, она так думала!

Однако под покрывалом оказался деревянный каркас, и первые несколько секунд девушка разочаровывающим взглядом смотрела на пустоту в центре, пока не поняла, наконец, заметив еще и электромопед.

Под всеобщий смех отец презентовал дочери мопед, на котором она тут же кинулась рассекать по улицам. Похоже, дочь нисколько не огорчилась и не обиделась на отца, за такую шутку, а наоборот осталась счастливой, ведь теперь у нее есть настоящее транспортное средство.

Ведь мопед и легче в управлении, чем машина и не требует затрат на бензин, будучи электрическим. А вот и полное видео приготовленного отцом сюрприза:

17:15
369