Ксения Собчак о материнстве: Терпеть не могла таких мам

ЯЖЕМАТЬ!ЯЖЕМАТЬ!

Ксения Собчак о материнстве: Терпеть не могла таких мам

В конце 2016 года Ксения Собчак родила сына Платона. В последнее время в «Инстаграме» она всё чаще публикует посты, посвящённые своему ребёнку. В минувшее воскресенье Собчак опубликовала видео, в котором показала, как её сын плавает. Пост Ксения сопроводила ироничной подписью: «Рубрика #Мойсынгений. Раньше терпеть не могла таких мамаш, а теперь сама стала такой. Философский закон диалектики отрицания отрицания в действии!»

До замужества Собчак не раз «радовала» интернет-сообщество перлами о детях.

Пожалуй, самое громкое заявление Собчак касалось соседских детей, которые не вовремя устраивают весёлые игры у неё под окнами.

«Так вот я вас предупреждаю, никаких детских часов в этом доме не будет, мы не в детском саду живём! — возмущалась Ксения. — Сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое рейв-вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких гадёнышей вы будете продолжать устраивать какие-то детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время», — заявила она в разговоре с управдомом, запись которого попала в Интернет.

18:25
445