Мадонна: путь наверх

Познавательный журналПознавательный журнал

Мадонна: путь наверх

Творчество Мадонны вряд ли сможет оценить современная молодежь в отличие от поколения девяностых. Последние помнят многие песни блондинистой поп-дивы, и она им до сих пор нравится. Правда, большинство о ней ничего не знает.

Мадонна в пять лет осиротела, потеряв мать. Общий язык со второй женой отца будущая певица тaк и не нaшла. Она делала все возможное, чтобы отец обратил на нее внимание.

В католической школе Мадонна была отличницей, там же она собирала компании вокруг себя и устраивала выступления и мини-концерты. Кстати, интеллектуальный коэффициент Мадонны на данный момент – сто сорок баллов.

Мадонна сбежала из дома в девятнадцать лет в Нью-Йорк. У него в кармане было всего 37$. Она голодает, работает официанткой, позирует голой. Старается выжить. Все это время она пишет песни и показывает их продюсерам.

После знакомства с братьями Гилроями она вступает в их оркестр, учится играть на гитаре. После разлада в отношениях с братьями, Маданна собирает небольшой ансамбль и приобретает популярность у молодежи.

Благодаря упорству певица в 1983 году выпустила свой первый альбом, который и принес ей успех. Это — конец бедности и старт для профессиональной творческой деятельности. Эта женщина смогла весь мир пложить к своим ногам.

09:59
366