Мы доверяем TON

Павел Дуров | Pavel DurovПавел Дуров | Pavel Durov

Мы доверяем TON

#Telegram #TON #криптовалюта

По мнению бизнес-ангела и криптоинвестора из Сан-Франциско Джулиана Зегельмана, Telegram Open Network (TON) идеально подходит для создания первой в мире широко принятой криптовалюты.

«Мы доверяем TON», — подчеркнул эксперт. Основанием для доверия служит опыт Telegram в разработке децентрализованной передачи зашифрованных данных, на которой сейчас и строится быстрая и масштабируемая блокчейн.

Учитывая, что Telegram имеет свою экосистему из 200 миллионов пользователей, а также тот факт, что на сервисе активны сообщества 84% всех блокчейн-проектов, TON имеет отличную стартовую позицию. У сервиса есть все шансы стать ведущим децентрализованным суперкомпьютером и системой передачи стоимости. Кроме того, сверхбыстрые транзакции и повышенная безопасность позволят TON конкурировать с VISA / Mastercard.

Пользователям мессенджера не придется проходить сложный процесс открытия нового кошелька и обучения, как покупать, хранить и отправлять свои монеты. Вместо этого кошелек TON-Telegram мгновенно станет их кошельком в знакомой среде, где они чувствуют себя комфортно.

Не говоря уже о других крутых услугах, которые готовит TON. К примеру, блокчейн позволит распределенное хранение файлов с доступом при помощи смарт-контрактов. Чем-то схож с Dropbox, но объём сохраняемых данных сопоставим, к примеру, с Youtube. Или тот же магазин приложений, как Google Play и App Store...

В общем, звездная команда, инновации и поставленные цели гарантируют TON светлое будущее, — уверен Зегельман.

23:18
326