Фестиваль «URBAN FEST»: 25 мая, дизайн-квартал «Флакон» (Москва). Вход свободный!

Фестиваль «URBAN FEST»: 25 мая, дизайн-квартал «Флакон» (Москва). Вход свободный!
Дизайн-квартал «Флакон» (Москва) приглашает на традиционный ежегодный фестиваль уличной культуры «Urban Fest»!
Urban Fest — ежегодный фестиваль Студенческого совета Финансового университета для молодых, спортивных, активных людей, нацеленный на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.
25 мая с 12:00 до 22:00 у вас будет возможность окунуться в атмосферу улиц и оставить свой след в истории уличной культуры.
Вход свободный! Приходите!
Официальный сайт фестиваля


Фестиваль Urban Fest


Территория превратится в огромную площадку с большой музыкальной сценой, разнообразными фудтраками и, конечно же, интерактивами. На сцене чилаут и диджеи покорят ваше сердце. В программе также — выступления известных рэп-артистов разных жанров, начиная с старой школы и фрешмена и заканчивая двумя звездами/хэдлайнерами: «Полумягкие», «КлоуКома», «Illumate», «Alphavite».
Стрит-арт художники устроят шоу рисования на холстах.
Известный спортивный youtube-блогер Игорь Олейник организует соревнования по футбольному фристайлу. Red Bull и федерация скейтбординга проведут чемпионаты. Из представителей BMX будет Костя Андреев — один из популярнейших райдеров РФ, а из представителей скейтбординга — Саша Колбинцев, который представляет федерацию скейтбординга России.
Для полного погружения в атмосферу улицы на фестивале можно будет посетить 4 тематические зоны:
«Олдскул» — это настоящий дух старой школы: брейк-данс, хип-хоп, граффити, битбокс, рэп-баттл на битах.
«Спорт» — олицетворение здорового образа жизни: стритбол, мини-футбол, воркаут, футбольный фристайл, балансборды, панна-клетка и скалодром.
«Экстрим» — насыщенная адреналином зона. Паркур, райдеры на скейтбордах, BMX, самокатах и роликах.
«Мода и искусство» — выставка картин художников стрит-арта, модный показ брендов, а также маркет одежды. Зал с документальным кино об уличном искусстве.
Мероприятие организовано при поддержке Студенческого совета Финансового университета.
14:38
467
02:32
Спасибо!
20:21
#ябсходил, однако, буду в это время в Кемерово!
03:57
буду, если школа рисования будет! Научусь рисовать, с детства мечтаю. отблагодарю тогда редакторов LiveJournal картиной на заказ.
будем и мы!!! в белых перчатках!
15:07
Круто
16:24
Вітаю!!!