Одинаково одиноки

Одинаково одиноки

Ты всегда будешь один, на самом деле. Люди будут продолжать тебя бесить, бросать, разочаровывать, давать ложные надежды и забирать свои слова обратно. Ты в очередной раз поверишь в настоящую любовь и в очередной раз обломаешь себе крылья. Тебе будет продолжать казаться, что ты самый одинокий человек в этом бренном мире (и что абсолютно никто тебя не любит, и никогда не любил). Но нет, тот улыбающийся парень тоже одинок, и он переживает из-за таких вещей, которые и не приходили тебе никогда в голову.

Все мы одинаково одиноки.

Но чем раньше Ты начнёшь ценить себя и любить себя таким, какой ты есть, тем быстрее и ярче засияет твой внутренний свет. И пойми, ты сам делаешь это с собой, ты и никто другой. Ты в разы сильнее, чем ты думаешь. Прекрати разлагаться и предавать значение полым изнутри вещам.

И, прошу тебя, не бойся. Не бойся быть самим собой, не бойся гнуть свою линию и оставаться таким, какой ты есть, в любой ситуации и с любыми людьми.

Но ты будешь один, в глубине души, да, вот и получай от этого удовольствие. Я имею в виду ментальное. А не физическое :)

А ещё, помни, чтобы не разочаровываться, нужно, что? Правильно, не очаровываться.

Всё у тебя получится, ты разнесёшь их всех, во что бы то ни стало. Захочешь — сможешь. Удачи!❤

12:49
290