Совершенно одинаковые футболисты поразили Интернет. А ведь они даже не близнецы

ЯЖЕСПОРТСМЕНЯЖЕСПОРТСМЕН

Совершенно одинаковые футболисты поразили Интернет. А ведь они даже не близнецы

И не однофамильцы. Больше того (как будто этого мало): у них есть третий двойник…

При виде этого фото мы пообещали себе завязывать с галлюцинациями и поменьше баловаться с фотошопом. А на впечатлительных пользователей соцсетей оно произвело сильнейшее впечатлений (твит в «Твиттере» набрал больше 7000 ретвитов и свыше 27 тысяч лайков, а пост в Reddit получил больше 80 тысяч одобрений).

Нет, это не монтаж. Фото было сделано в подлинной жизни, и на нем — два абсолютно реальных, но при этом совершенно разных человека. Хотя у них и впрямь много общего, помимо прически, бороды и черт лица. Это футболисты бразильских клубов второго дивизиона — 33-летний нападающий команды «Крисиум» Лео Гамальо — Léo Gamalho (слева… или справа?) и 29-летний защитник «Понте Прета» Ренан Фонсека — Renan Fonseca (справа… или слева?).

Когда их клубы встретились на поле 4 сентября, Ренан и Лео стали звездами матча, но не из-за супергиперпуперской игры (извини, мы не смотрели, нас похитила теща, отвезла на дачу и привязала к лопате на картофельном поле), а благодаря выдающимся кадрам, запечатлевишм их рядом.

10:33
376
10:35
+2
Да не прям то они сильно и похожи, так общие черты и прически
10:43
+1
норм похожи, могут в перерыве переодеть форму друг друга и играть за другие команды спокойно никто и не заметит-)))
10:59
Ах ты ж с@ка с третей попытки только третьего заметил на скамье запасных, не это какой то пранк явно