Что надеть девушке на первое свидание: полезные советы

Знакомства для разовых встречЗнакомства для разовых встреч

Что надеть девушке на первое свидание: полезные советы

Первая встреча с новым человеком играет большую роль в дальнейшем общении, иногда даже — будет оно вообще или нет. Чтобы не ударить в грязь лицом на первом свидании, необходимо тщательно продумать свой наряд.

Итак, у Вас намечается первая романтическая встреча с приятным молодым человеком, и Вы очень не хотите, чтобы она же стала и последней. В таком случае, помимо всего прочего, стоит серьёзно отнестись к выбору образа на первое свидание, ведь удачный наряд, в котором Вам хорошо и комфортно – уже половина успеха.

Какая одежда подойдёт для первой встречи?

Во-первых, забросьте подальше вещи, которые еле-еле на Вас застёгиваются, слишком коротки или узки – Вы же не хотите весь вечер подтягивать сползающий топ или, наоборот, одёргивать предательски задирающуюся вверх мини-юбку? Во-вторых, скажите твёрдое «Нет!» синтетике. Сами понимаете, пятна пота – не лучший Ваш союзник в завоевании мужского сердца. В третьих – отложите на потом новые, ещё не проверенные вещи: вполне вероятно, что впервые одетые туфли сыграют с Вами злую шутку и до места свидания Вы прибудете уже с растёртыми в кровь пятками.

Вообще, желательно одеться на первую встречу в том стиле, к которому Вы привыкли. Всю сознательную жизнь проходили в кедах – даже не думайте перепрыгивать в туфли на огромной шпильке! Но, конечно, перебарщивать тоже не стоит – девушка, заявившаяся на первую встречу в растянутых трениках вряд ли вызовет даже у самого захудалого представителя сильного пола хоть какой-то интерес.

Хорошо бы точно узнать, где именно будет проходить свидание. Планируется романтическая прогулка по парку – тогда вечернее платье явно будет неуместно, да и неудобно. Идёте ужинать в ресторан – другое дело, наденьте свою любимую элегантную блузку и красивые украшения. Главное – не выглядеть вульгарно. Если на Вас кофточка с глубоким декольте, откажитесь от кричащего мини, и наоборот. Вы же не хотите, чтобы Вас расценили как легкомысленную даму?

Те же правила распространяются и на макияж, и причёску. Постарайтесь выглядеть естественно — натуральность всегда в тренде. К тому же, если Вы надели на себя всё самое лучшее и три часа потратили на укладку, будет очень сложно в дальнейшем держать марку.

06:20
350