Идеальная девушка. Но увы…

ИнтеллектуариумИнтеллектуариум

Идеальная девушка. Но увы…

Я опять в самолете, а это значит, настало время для хорошей истории. На этот раз история будет необычной и довольно странной. Она не оставит тебя без эмоций и твой день приобретет грязно-розовый оттенок – довольно странное чувство, с которым я и сам не до конца знаком.

Потертые джинсы фирмы Denham, джинсовая рубашка китайского производства, носки армейской раскраски и, как же без нее, та самая зеленая кепка. Ты сидишь, важно залипая в телефоне и периодически отвлекаясь, что бы издавать этот раздражающий звук, когда в бумажном стакане уже заканчивается кофе. Ты же не можешь его просто взять и выкинуть – это твое. Хоть ты и раздражаешь окружающих, тебя не покидает улыбка, люди вокруг тебя испытывают разные, в основном негативные, чувства – ты даришь им эмоции, мысли, злость. Они не могут себя сдерживать, их глаза становятся красными от гнева, появляется желание выхватить стакан и вылить его тебе на голову. Но ты не виноват в том, что ты такой и не можешь иначе.

В один момент стакан становиться пуст и ты теряешь смысл своего существования, тебя начинает одолевать непонятное и не столь приятное чувство, тебя настигает минута страха и отчаяния, ты просто начинаешь сходить с ума, ты напуган и опустошен, как тот самый стакана из под кофе.

О чем это я? Странно это все......

Немного переиграем: в очередной раз, когда ты отлип от телефона, начинаешь осматриваться и невольно ловишь на себе взгляд – тот самый взгляд, который меняет твою судьбу. Возможно, что на один вечер, но не в этот раз.

Присмотревшись, ты понимаешь, что тебе по вкусу этот кошачий взгляд карих глаз, направленный на тебя, словно на добычу. Он завлекает подобно вкуснейшему шоколадному лакомству.

В тот момент ты даже и не мог представить, чем закончится вся эта до боли знакомая ситуация, которая предвещала просто хорошее знакомство. Ты, невзирая на свои животные инстинкты, не поддаваясь минутной слабости, держишь себя в руках, что бы из жертвы перейти на сторону охотника и самому владеть ситуаций!

Вот уже ты катишься по эскалатору напротив своей жертвы, которая наивно полагает, что ты у нее в кармане. Забираешь свой багаж, садишься в такси и направляешься в очередное приключение, отпустив ситуацию, что бы добавить изюминки и положиться на случай, который по твоему опыту, редко дает тебе уйти от очередного авантюрно-романтического знакомства.

Ты просто сидишь в такси, смотришь на ночной город в окно и улыбаешься. И не важно, что ты один и не взял свою добычу сразу: ты просто рад тому, что встретил эти глаза и выиграл первый раунд, закрутил историю и придал ей остроты. Предвкушаешь, фантазируешь необычное продолжение. Боже, ты улыбаешься как дурак, но эта улыбка стоит того.

Даешь таксисту целый доллар, но не американский, а всего лишь сингапурский, он и этому рад, а ты просто хотел поделиться своим позитивом и подкормить карму. Заселяешься в отель. В идеальной истории это был бы номер с 4 или 5 звездами, с красивым видом и баром на крыше. Но мы реалисты и вы уже догадались, что ваш герой – любитель необычного или просто скупец, выбрал себе камерный отель! Почистив зубы, освежившись в общей и тесной душевой, ты стоишь у своего номера. Вообще, данное пространство сложно назвать номером отеля – больше смахивает на плацкартный вагон. Непонятно как, но ты помещаешься там и с удивлением обнаруживаешь, что тут довольно удобно, за исключением невыносимого храпа соседа. Все было бы хорошо, будь ты здесь один, но окружающие будто сговорились и решили сыграть тебе мелодию. Но не ту, которую ты ждешь, что она тебя убаюкает и подготовит к новому дню, а ту, что похожа на раздражающий звук из истории про кофе.

Встаешь утром с недовольным лицом и одним желанием: посмотреть в лицо своим соседям и заставить их чувствовать себя неловко. Но понимание, что «они чхать на тебя хотели», успокаивает и направляет тебя в близлежащую кофейню, где после трех глотков свежезаваренного кофе мир уже не кажется таким ужасным!

Осознав свою ошибку после всего одной ночи мучений, ты находишь себе нормальный отель, нажимаешь кнопку оплатить и с изумлением, получив сообщение от банка, пропускаешь мысль, что не так уж был плох твой прошлый отель, который стоил в три раза дешевле!

И вот тот самым момент, когда тебя накрывает икота и единственное объяснение, которое выдает твой мозг – вчерашняя жертва где-то неподалеку вспоминает тебя и сегодня вас ждет встреча.

Ты гуляешь по городу, периодически отвлекаясь на постоянно развязывающиеся шнурки. Кто вообще их придумал, и была ли его основная цель – добавить людям мучений? – этот вопрос постоянно крутится в твоей голове и не дает покоя, как и мысль о скорой встрече с этими большими карими глазами. Встреча, несомненно, случиться совсем скоро и тебе будет некогда отвлекаться на эти зловредные шнурки.

Ты уже и не помнишь, как оказался в новом незнакомом тебе месте, куда люди приходят пропустить стаканчик охмеляющей жидкости. Ты даже не помнишь названия, тебе и неважно это. Ты просто доволен, как все организованно вокруг, ты видишь эти удобные места, откуда ты можешь охотиться, попивая свекольный сок, похожий на дорогое вино и, к тому же, полезный для сердца.

Немного охмелев, ты отпускаешь прошлую ситуацию и уже готов переключиться на новую жертву, но судьба всегда на шаг впереди, и именно в этот момент она предоставляет тебе второй шанс. Мы то знаем, что все идет по плану, и, как будто не придавая этому большого значения, ты замечаешь в очередной раз этот дикий, голодный взгляд, который стал еще наглее и уже не скрывает своей заинтересованности!

Кто-то, я не зная почему, мог предположить, что я настолько стойко и спокойно допив свою хмельную настойку, отправился спать! Я вас расстрою: я такой же, как и все, и женские чары имеют совершенно такую же власть надо мной. Особенно под влиянием ночи, которая добавляет шарма и располагает к приключениям.

Спустя одну минуту я уже приполз к ней за стол, но, читатель, ты наивно подумал, что вечер завершился совершенно стандартно и уже на утро наши дороги разошлись! Эта история будет долгая и, как я обещал, с грязно-розовым оттенком.

Hola, coma estas? С непривычной мне уверенностью произнес я, полагая, что сегодня меня ждет испанское приключение!

В ответ же, вместо ответа на плохо знакомом мне языке, я вижу удивленный взгляд и спустя 2 секунды получаю «Хорошо. Давай на родном языке общаться, не к чему это дополнительная таинственность!».

Тут меня накрыло недоумение и приятное понимание, что не нужно будет коверкать плохо знакомый мне язык и можно не только утолить свои животные инстинкты, но и насладиться игрой слов на родном языке, пользуясь сложноподчиненными предложениями, излагая свои мысли красивым слогом. Тут сразу вспоминается фильм Джанго, где диалоги героев приводят тебя в неописуемый восторг, схожий с оргазмом, но не ниже пояса, а в мозгу!

Быстрая партия, на которую ты надеялся, превращается в долгую и совершенно не знакомую тебе игру! Вы начинаете обмениваться историями, порой тебе кажется, что твоя жизнь не настолько яркая и тебе попался действительно стоящий противник, который, как и ты, колесит по миру и наслаждается моментом здесь и сейчас.

Вы, немного осмелев, переходите к более интимным темам и обсуждениям проблем, такой непривычной для большинства жизни. Тут начинается самое интересное. Казалось бы, ты охотник, а напротив тебя сидит жертва, но не в этот раз! В один момент тебя ставят на место и дают понять, что ты сидишь здесь не потому, что ты так захотел или устроил, а потому, что так нужно было твоему оппоненту, и он выбрал тебя из множества с конкретной целью!

Это была куда более опытная путешественница, чем я, а ее способы решения некоторых проблем приводили в восторг. Изредка этот восторг сменялся мыслями: а почему я до этого не додумался?

Это был прекрасный вечер с родственной тебе душой! Вполне закономерно, что мы друг другу понравились и мы хотели продолжения. Именно в такой момент ты понимаешь, что совсем не зря переехал именно сегодня в хороший отель, куда не стыдно перевести незнакомку!

Тут опять меня ждал очередной сюрприз, хотя к ним я уже был готов, узнав свою новую спутницу немного больше, а не только по дикому кошачьему взгляду!

Я бы хотел описать все в деталях и дополнить этот рассказ некой эротической ноткой, но меня читает мама, мы опустим этот момент!

Я лишь спрошу вас: вам знакомо это чувство, когда ты уже при первой встрече лишаешься какого-либо стеснения и ведешь себя как обычно, не задумываясь над тем, правильно ли ты поступаешь, нравится ли ей это, и вообще, не подумает ли она, что я извращенец! Вот и мне не знакомо и мне нравиться это стеснение, эта игра проб и ошибок, которая переполняет тебя новыми эмоциями. Страх, который одолевает тебя с ног до головы и порой настигает дрожь и холод! Ты, можно сказать, только ради этой прелюдии и затеваешь новые встречи, поскольку начинка, как правило, всегда одинаковая. Ты уже знаешь чего ждать и что все закончиться фразой «мое непоколебимое правило гласит, что после всего я сплю без объятий, мне жарко и вообще, я не понимаю этих глупостей». Потом час или два вы болтаете, у тебя, видимо, после полового акта идет выброс каких-то гормонов и тебе трудно замолчать и уснуть, ты говоришь без устали и твой мозг на взводе – возможно, это только у меня так, я это ни с кем не обсуждал!

Но в этот раз меня ждал новый опыт, я не ощутил эту новизну, этот страх и не получил свой любимый аперитив. Я постиг что-то новое и не могу сказать, что мне это не пришлось по вкусу – это был просто другой опыт, непохожий на другие и, черт возьми, мне это понравилось!

Когда вы с полуслова понимаете желание друг друга и просто берете, то, что хотите, не думая о своем напарнике, вы ведете себя как полный эгоист. Именно так она резко и с диким желанием накинулась на меня, и я даже не понимал, что за штурвалом не я и в данный момент я под ее полным контролем. Но при этом я чувствовал себя «в своей тарелке» и получал удовольствие от происходящего процесса!

Позже, проанализировав, я понял, что она променяла игру прелюдии, на совершенно иную середину, которая не была похожа ни на один предыдущий десерт: ее вкус был то сладкий, соленый, вкусом жгучего бразильского перца или вовсе что-то совершено новое, что ты не мог распробовать, какое-то извращенское японское мороженное со вкусом креветок. Мне трудно все это описать – это было необычайно, странно, непонятно и приятно одновременно. Порой тебе хотелось как обычно, но в другой момент уже нарвалось то, что происходит и ты не мог остановиться.

Все закончилось как всегда: я отвернулся на бок, произнеся фразу « обниматься не будем». Затем после минуты молчания мы снова болтали, делились историями из своей жизни, порой столь интимными, не пытаясь скрыть ничего. Это была борьба желания спать под воздействием гормонов и желания узнать больше и больше о новой незнакомке, в которой ты нашел что-то свое, что-то родное, а не очередное приключение на ночь!

Морфей оказался куда более властным и хитрым, утащив нас в царство сна. Наутро, как и полагается, я отправился исследовать новый для меня город, а моя спутница, как ни в чем не бывало и с непонятной мне стойкостью, отправилась по своим делам, отказав мне в компании! У нее были свои планы, которые она менять не собиралась, у меня свои – два свободных и сильных человека, которые привыкли делать, как они хотят! Возможно, это глупо, но в этом мы!

Мы обменялись телефонами, наши пути периодически сходились и это были поистине замечательные каникулы в моем плотном графике путешествий. Это была некая родная душа, которая не только привносила в мои скитания по миру приятные моменты, но и дополняла их. При этом я зал, что это есть здесь и сейчас и не будет постоянно – это добавляло остроты каждой новой встрече!

Это как дорогое вино, которое вы пьете иногда, поскольку что не можете позволить больше. Однако из-за этого вы его не ненавидите, а цените еще больше и ждете новый глоток с нетерпением!

Так пополнился мой список контактов новым другом по стилю жизни, с которым я могу быт самим собой и получать удовольствие от каждого момента!

Я понимаю, что наврятли мы будем вместе. Это, конечно, прискорбно и печально, но жизнь порой дает нам сладкий десерт, а потом оказываться это был всего лишь пробник!

В моих путешествиях именно такие друзья наиболее ценны. Особенно друзья женского пола, с которыми я могу разделять и свое спальное место, когда останавливаюсь в дорогих отелях! Порой и они останавливаются в дорогих отелях и я, не брезгая, готов согреть их кровать, на которой потом сладко усну, но уже на утро отправлюсь к себе!

Вы всегда возможно ждете хэппи энда в моих рассказах, но, увы, я пока вас буду расстраивать такими непонятными концовками!

Мой вам совет, учитесь находить и ценить вещи, которые приносят вам счастье, удовольствие и пополняют вашу копилку воспоминаний – это и есть жизнь!

Стремитесь как можно больше получить этих моментов, сладостей, издевательств над людьми (как в истории про кофе), делайте как можно больше того, что реально делает вас счастливыми!

А чтобы понять, что эти ощущения были у вас, просто опишите свои воспоминания. Сомневаюсь, что вы помните обыденные и серые истории из своей жизни! Это отличная практика укажет вам на действительно важные моменты в вашей жизни и возможно поможет сделать вашу жизнь еще более яркой и интереснойю

P.S. Я буду нагл, как всегда, и попрошу поделиться данной историей со всеми. Да, слышите меня, со всеми своими друзьями!

19:41
672
16:28
Всем позитива, добра и счастья!!!