Типы мужчин на сайтах знакомств. Советы женщинам

Знакомства рядом со мной без регистрацииЗнакомства рядом со мной без регистрации

Типы мужчин на сайтах знакомств. Советы женщинам

Регистрируясь на сайте знакомств, женщина ожидает непременно встретить там свою судьбу, спутника на всю жизнь, принца на белом коне и т.д. Кто же на самом деле скрывается за короткими анкетными данными.

Каждая женщина, когда-либо пытавшаяся найти свое счастье на сайте знакомств, непременно встречала там разнообразных кандидатов в мужья. Для того, чтобы определиться в своем выборе и не тратить время на бессмысленный перебор мужских анкет, нужно уметь различать типажи представителей сильного пола, скрывающихся за различными словами и предложениями. Ведь только с помощью переписки можно определить реальные намерения владельца анкеты подобного сайта.

Бывает, что, не успев познакомиться получше, мужчина с анкеты без фотографии уже предлагает встречу. В таком случае, без вариантов, это стандартная процедура интим знакомства без регистрации.

Некоторые мужчины регистрируются на сайте для развлечения. Они воспринимают такое общение как игру. Неважно кто ты, смуглый мачо или хилый ботаник, здесь ты можешь иметь право выбора среди большого количества красивых женщин, и неважно хочет ли женщина познакомится с мужчиной в реале.

Многие мужчины на этих сайтах уже женаты. Здесь они ищут или любовниц, или, опять же, отдохнуть, развлечься, пообщавшись. Тогда как женщина желает познакомиться, в основном, с целью найти спутника для жизни.

06:55
403