В мире терпил

ДОКИНЗДОКИНЗ

В мире терпил

Рассуждая о человеке, я пытался определить его главный недостаток. Осмотревшись вокруг, на ум сразу приходит один вывод — лень. Попробовав предаться лени полностью, через какое-то время обнаруживаешь, что бездействие, инертность надоедает, в итоге охота заняться хоть чем-нибудь. Человек в основной массе своей не ленивый, посмотри сколько вокруг суетится представителей рода человеческого, для подобной суеты необходима мотивация и у большинства она есть. Человек в массе своей — трусливое животное, его сознание наполняют страхи, страхи руководят его жизнью, страхи заставляют суетиться.

Я пожму руку с большим уважением первому человеку, который угрожая мне расправой, действительно ко мне приедет. В последнее время я бью людей, которые залупаются не по статусу. Недавно пришлось двинуть в челюсть мужику прямо в городской администрации, после того, как мужик пришел в чувство, он сразу собрался и убежал со словами, что пошёл писать заяву в полицию. На шум из кабинетов повыбегали тётки и принялись что-то кудахтать. В итоге никакой заявы никто не писал. После того, как двинул в рыло пьяному пацану, трахавшему в машине малолетку под забором моего дома, его старший брат принялся мне угрожать и сказал, что завтра у меня будут проблемы. На следующий день никто даже не пискнул, при встрече они оба только покорно здороваются. На спортплощадке ко мне прицепился алкобот, за что поймал с локтя в зубы. После того, как он опять поймал связь с Землёй, стал рассказывать, что они с пацанами вообще там чуть ли не банда, забивают ребят толпой, просил меня посидеть на площадке ещё 10 минут и он якобы вернется с подкреплением. Я занимался ещё час, никого не было.

Человек герой, когда проблемы на расстоянии и трус, когда они рядом. Тогда он подобно ящерице с солнечных лучей быстро прячется под камень. В каждом из нас есть это трясущееся внутри чувство, порой вгоняющее нас в панику, бегство, только одни с этим чувством справиться не способны, другие прекрасно осознают, что чаще всего это всего лишь чувство и ничего реального за ним не стоит, а научившись брать страх под контроль, обретаешь силу.

Два дня подряд моей женщине названивала какая-то шалава, писала ей угрозы, что вот-вот приедет и покажет ей её место. Её боевой алень за глаза говорил, что будь я сейчас где-то рядом с ним, он бы непременно меня уработал, я даже не знаю почему он так на меня обозлился. Спустя два дня, после того, как Магомед всё никак не мог пойти к горе, гора пошла к Магомеду. На месте оказалась только потаскуха, которая все эти дни сыпала угрозами. Я попросил её позвонить своему уничтожителю, сказала, что через полчаса он обязательно будет. А потом бабы слово за слово и сцепились, моя оказалась в разы сильнее, так как она выше и спортивнее, в итоге с той, что угрожала, аж тапки послетали, так как когда моя её дергала за волосы, та подлетала. Когда она запищала и заныла, я спросил успокоилась ли она и голова ли прекратить. Она сдалась и я разцепил их. Потом мы ждали её пихаря час, а спустя это время, оказалось, что он не приедет, так как у него вдруг появились срочные дела, он поехал на жд покупать билеты по работе. Кинул свою шкуру. Мы поржали и отправились домой. Больше никаких угроз и звонков не последовало.

Страх заставляет человека суетиться, работать на не любимой работе, не позволяет признаться другому человеку в своей симпатии, не даёт познакомиться с другим человеком, мешает жить согласно мысли, из-за него мечты остаются только мечтами, страх отупляет и сковывает. Именно из-за страха всего 1% общества правит остальными 99% населения. Добавив сюда отрицательную селекцию красной мафии, истреблявшей всех решительных и смелых, проводимую на нашей территории, в итоге имеем глупое и рабское общество. Лидеров либо вырезали, либо изгнали на другую часть земного шара, оставшиеся потеряли всякий интерес и уважение к ведомой, раболеплющей толпе, предпочитая честному лидерству ложь и криминал. Тебе старшно желать большего, страшно выразить протест, страшно жить ради своей или общей идеи, страшно бороться за свободу, дрожащая тварь внутри тебя управляет твоей жизнью, человек. Жизнь слишком коротка и скоротечна, чтобы бояться каждого шороха и каждого обнаглевшего существа, указывающего как тебе жить.

Книги научат тебя мыслить гораздо шире и глубже, спорт научит воплощать мысль в реальность, а тандем физической силы и интеллектуального развития позволит взять страх под контроль. Победив страх, учи побеждать его других, объединяйся с себе подобными. Вместе меняйте вашу общую реальность, это проще, чем кажется на первый взгляд.

Слабые угрожают, сильные действуют.

18:27
402