Потенциальное партнерство Tron (TRX) с Alibaba

Криптовалюта TRONКриптовалюта TRON

Потенциальное партнерство Tron (TRX) с Alibaba

Джек Ма и Джастин Сан, лидеры Alibaba и Фонда Tron подписали соглашение, которое будет обнародовано в ближайшее время. Согласно различным источникам, официальное объявление будет сделано старшим сотрудником Alibaba, подтверждающим переход к партнерству с Tron (TRX), об этом сообщает Globalcoinreport.
Чего ожидать от партнерства?

В течение последних нескольких месяцев Tron (TRX) неуклонно расширяет свои территории, планируя увеличить свою нынешнюю штатную группу из 100 сотрудников до полного состава около 400 человек, которые будут работать на платформе Tron.

Если Фонд Tron сумеет достичь этой цели к концу года, то Tron окажется на правильном пути, победив другие топовые крипто-компании, такие как Ethereum, которые гордятся тем, что имеют более тысячи сотрудников.

С растущей молодой командой разработчиков Tron и серией обновлений, уже запущенных на платформе blockchain, партнерство с Tron облегчит быстрые, надежные и безопасные денежные транзакции между клиентами и компанией.
Партнерство между Tron и Alibaba будет означать войну с другими гигантскими платформами электронной коммерции, такими как Amazon, которые расширяют свое влияние в секторе развлечений.

17:03
340