TronWatchMarket: первая децентрализованная биржа в сети Tron

Криптовалюта TRONКриптовалюта TRON

TronWatchMarket: первая децентрализованная биржа в сети Tron

Произошло очень важное событие: запущен первый интуитивно понятный и полнофункциональный децентрализованный обмен для сети TRON, который позволяет каждому безопасно торговать между токенами TRON, TRC10 и TRC20. Лично для меня, как инвестора, трейдера и приверженца популяризации криптовалют — это большой шаг в направлении к новым возможностям. И сейчас я попытаюсь максимально доступно объяснить каждому на сколько это круто.

1. Введение в суть проекта.

В августе 2018 года, усреднённый ежедневный объем торгов криптовалютных обменов был между $5-8 миллиардами долларов. Но несмотря на то, что многие криптовалюты, такие, как Bitcoin были разработаны специально, чтобы децентрализовать финансовые операции, большая часть этой торговой деятельности по-прежнему в основном выполняется на централизованных биржевых площадках, таких как Huoby или Binance. В то время, как обмен на бирже Tron Watch Market — полностью децентрализован.


Справедливости ради скажу, что и у централизованных обменов, которые я привел выше есть свои плюсы — скорость, крос-активы, свопы, пользователи этих бирж им доверяют. Но они по прежнему оставляют пользователя уязвимым для взломов и не дают вам прямого контроля над собственными деньгами.

Биржа Tron Watch Market — полностью децентрализована (DEXs) — она не полагается на сторонних операторов для обработки средств пользователей. Вместо этого, все фонды управляются неизменным смарт контрактом. Смарт контракты устанавливают соглашение между сторонами, а также правила для этого соглашения невозможно обойти каким-либо образом. Это позволяет двум сторонам делать сделки напрямую, безопасно, без необходимости доверять или даже знать другую сторону. И биржа никак не может вмешаться в их деятельность.

● Вам не нужно регистрироваться и вносить свои данные;
● Все ваши средства постоянно находятся на вашем кошельке и взаимодействуют с ресурсом при помощи смарт-контракта. Они никогда не оказываются во владении любого физического или юридического лица;
● Нет огромных комиссий за сделки и минимальных сумм для снятия средств;
● Нет простоев ваших средств (во время техобслуживания), нет опасности потерять свои средства (во время хакерской атаки);
● Есть возможность торговать вообще без какие либо комиссионных сборов;

2. Почему проект создали именно на блокчейне Tron?

Tron — является относительно молодой платформой, выпустив свой mainnet в июне 2018. Со своей целью «децентрализовать интернет» и его акцентом на создание DAPP-дружественной инфраструктуры, Tron наверняка привлекут множество разработчиков, инвесторов, а так же и ICO-стартапов. У платформы Tron существует огромный потенциал и многих своих целей эта платформа достигнет уже в ближайшем будущем, и Tron Watch Market хочет помочь им быть успешными.

3. С какой целью создаётся Tron Watch Market рынок?

Tron Watch Market — рынок создаётся с целью предоставления каждому абсолютно безопасного децентрализованного обмена, который позволит вам торговать абсолютно любым токеном на блокчейне Tron в абсолютно любой паре.

Вы можете торговать в абсолютно любых парах — TRC10/TRC20, TRC10 и TRC20 к стейблкойну USDT, TRC10, TRC20, USDT к TRX. Всё что требуется для обмена — это просто мгновенно создать нужную для вас пару. И это невероятно!

Возможности Tron Watch рынка значительно повысят ликвидность каждого отдельного токена на блокчене Tron и в целом всей Tron сети.

4. Поговорим о команде

TronWatch — это команда разработчиков, работающих в blockchain экосистеме TRON. Их вклад в сообщество включает Кошелек TronWatch Desktop и расширение TronLink Chrome. Они также принимали участие в формировании TronWeb. Их вклад в блокчейн помогает TRON полностью реализовать свой потенциал.

5. Возможности для инвесторов

Я думаю многие знают о том, что успешные централизованные биржи такие, как Huoby и Binance, а также KuCoin, Bitmax и другие, принесли своим инвесторам очень большие деньги.

Те кто вложили свои деньги в токены этих бирж на этапе ico получили сотни и даже тысячи процентов. К примеру токены BNB всеми нами известной биржи Binance принесли своим инвесторам на пике — 24550%. И это далеко не придел.

Не менее интересные вещи сейчас разворачиваются на блокчейне Tron и биржа Tron Watch Market со своим токеном TWM тому ярчайший пример! Инвестиция в эту монету и работа с биржей в перспективе может порадовать Вас очень и очень сильно. Сейчас на блокчейне трона разворачиваются действительно потрясающие вещи и если инвестировать в них сейчас — эти инвестиции могут стать очень значимыми. К сожалению машины времени нет, вам уже не вернуться в прошлое и не купить горстку BitCoin'ов за пару баксов. Но у вас есть возможность вложить деньги в новую экономическую сферу, которую с нуля создаёт Tron практически на самом её старте!

7. Токен TronWatch Market (TWM)

TronWatch Market (TWM) — создан как «TRС10 токен» на блокчейне Tron. Выпущено всего 1 000 000 000 TWM в общей сложности, для следующих целей:

● 50% — для продажи на ICO
● 25% — команда разработчиков оставила для себя
● 10% — советникам
● 10% — маркетинг
● 5% — безопасность, вознаграждение за обнаружение ошибок

Платежи

Платежи необходимы для любого обмена в целях финансирования текущих операций. Команда будет взимать скромную торговую плату, и позволит пользователям приобрести скидку на торговые сборы. Также будет плата за листинг для добавления новых монет и пар. По умолчанию и так можно торговать на бирже в любой паре. Но при официальном листинге токен будет вовлечен в проект сильнее. Это и торговые конкурсы и новости проекта и реклама на стартовой странице.

Цена листинга монет для разработчиков 150 000 TWM. Важный момент! Половина идёт в качестве оплаты команде, половина уничтожается из общей эмиссии!

Торговые платежи:

Каждая сделка на бирже будет за небольшую плату — 0.025% — для продавца, и 0.1% для покупателя.

Например, вот сборы, связанные с торговлей, где продавец предлагает 1 SEED за 10 TRX (без учёта скидки):
● Продавец посылает 1.00025 SEED (0,00025 комиссия).
● Покупатель посылает 10.01 TRX (0.01 комиссия, 10).
● Продавец получает 10 TRX, покупатель получает 1 SEED

Но за умеренную плату в TWM, вы можете получить скидку на торговые сборов — до 100%!

Лично я уже оплатил 5000 TWM для торгов без комиссий!

Скидка никогда не истекает. Она навсегда. Важный момент 50% от стоимости скидки сгорают. Половина идёт в качестве оплаты команде, половина уничтожается из общей эмиссии!


8.Сжигание монет (сокращение общей эмиссии) TWM

Что такое эмиссия простыми словами — это общее количество монет в обращении. Влияет ли эмиссия криптовалюты на привлечение инвесторов? Если коротко, то да, причем степень привлекательности того или иного актива напрямую зависит от вида его эмиссии. Если эмиссия ограничена — этот актив для инвестора привлекательный уже хотя бы тем, что не будет внезапного увеличения количества монет — а следовательно не будет резкой инфляции.

Эмиссия TWM ограничена. Общее количество монет составляет 1 миллиард (1 000 000 000). Эмиссия цифровых активов происходит по заранее прописанному алгоритму. Это значит, что общее число монет в обращении не может увеличится и их максимум для проекта — 1 миллиард.

Но в проекте заложена экономическая модель развития — которая способствует сокращению эмиссии:

● 50% TWM оплаченных за листинг сжигаются (стоимость листинга 150 000 TWM)
● 50% TWM оплаченных за сокращение комиссий сжигаются (стоимость торгов без комиссий 5000 TWM)
● Так же командой будут использованы и другие методы сокращения эмиссии — такие как сжигание монет за счет оплаты за выпуск собственных токенов, сжигание монет за счет их выкупа с части прибыли биржи от торговых сборов, для поддержания стабильного курса и так далее.

9. Где сейчас можно купить TWM?
●TronTrade
●TRXMArket
●TronTrade
●Tron Watch Market — официальная биржа на которой естественно так же можно купить монеты.

10.Итоги, важные ключевые моменты и дополнения:

Почему стоит доверять команде?

Создатели следующих продуктов: TronWatch Market, TronWatch Desktop Wallet и TronLink Chrome Wallet. На данный момент команда прошла полную, стороннюю и независимую аудиторскую проверку. Для достижения этой цели они связались с GETTY IO, одной из самых компетентных и надежных команд в экосистеме TRON, чтобы тщательно изучить и проверить их Смарт-контракт. По завершении проверки TronWatch опубликовала полный аудиторский отчет о проверке.

На странице опубликован документ со всеми подробностями и результатами проверки — Скачать

Эта первая и единственная команда, которая смогла пройти аудит и подтвердить что их смарт-контракт не имеет никаких уязвимостей, а так же у самой команды нет доступа к смарт-контракту (никто не может управлять вашими средствами, украсть их и так далее). Это единственная команда получившая независимое подтверждение того, что их биржа децентрализованная.

Что делает биржу TronWatch Market особенной?

TronWatch Market — это единственная биржа, которая:
● полностью безопасна
● единственная децентрализованная биржа с Открытым Кодом в сети Tron Network
● инициирует проведение Аудита своего продукта, для подтверждения безопасности и стабильности.
● успешно завершила Аудит
● дает возможность торговать всеми TRC-10 и TRC-20 Токенами

Релиз TronWatch Market DEX состоялся 1 мая 2019 года!

Разработчики прилагают все усилия, чтобы обеспечить максимальную безопасность средств своих пользователей, а также заслужить доверие и признательность, путем создания безопасной и стабильной децентрализованной биржи Tron Watch Market.

TronWatchMarket ТОКЕН информация:
● Общая эмиссия = 1,000,000,000
● Уже сожжено монет = 432 727 405
● Замороженные активы = 250,000,000 (будет осуществлен ежемесячный выпуск токенов в оборот, на протяжении двухлетнего периода. Все адреса будут в открытом доступе, для полной прозрачности)
● Количество в обороте менее 317 272 595 токенов и с каждым днём уменьшается
● 675000 TWM было сожжено сегодня за листинг токенов

Если всё это вас точно так же впечатлило, как меня. Добро пожаловать на Tron Watch Market!

16:55
341