Telegram меняет курс на сбор $1,7 млрд во втором раунде pre-ICO

TON | Telegram Open NetworkTON | Telegram Open Network

Telegram меняет курс на сбор $1,7 млрд во втором раунде pre-ICO

Крупная сумма собрана

В феврале Павел Дуров заявил Комиссии по ценным бумагам и биржам США, что привлек на ICO $1.7 млрд вкладов инвесторов.

Совсем недавно инсайдеры сообщили, что по результатам второго ICO Telegram собирается получить $1,7 млрд вместо планируемых $850 млн.

Будущие инвестора получили бланки заявок на участие в ICO Telegram и новую версию Whitepaper со всеми новшествами TON и токенов Gram.

Второй этап условно делится на две части – А и Б. Этап А был запущен в конце февраля 2018 года. Telegram собирается собрать еще $850 млн на этом этапе.

Частники за подачу заявки должны будут оформить покупку минимум на $1 млн, а юридические лица – до $10 млн. Средняя цена на этом этапе будет составлять примерно $1,33 млрд.

▪️Токены Telegram можно сразу продать

В сети стали доступны отличия второго pre-ICO продажи токенов Телеграм – не будет присутствовать lock-up период.

Lock-up период – это ограничение на продажу Gram купленных в первом раунде продаж. Владельцы токенов которые были куплены в первом раунде смогут реализовывать свои токены частями по 25% раз в квартал.

Те счастливчики, которые участвовали в втором раунде ICO смогут реализовывать Gram’ы сразу же после получения всех документов.

Но вкладчики первого раунда все равно не «горюют», поскольку они покупали свои токены по цене $0,38, что в гораздо ниже чем сейчас.

ICO Telegram проводится не в обычном режиме, это напоминает на вклад валюты в ценные бумаги. Инвестор вкладывает средства в права на будущие токены.

Дата когда «обычные» инвестора смогут вложиться пока не известна, но по ранее опубликованной информации, ожидается в марте-апреле 2018 года.

#telegram #ton #blockchain #gram #crypto #криптовалюта #тон #грам #coin #ico

22:13
330